Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > OSTEEN DES CROCS DE CALABRE

OSTEEN DES CROCS DE CALABRE

Race : BBM
Sexe : M
LOF : LOF 296763
Naissance : 14/04/2018
Identification : 250268732264521
Père : HOLDEN DU GRAND PACOT
Mère : FIESTA DU PRIEURE FLEURI
Propriétaire : MME DERAIN GAETANNE
FAPAC : 833508
Licence : 2024
Dépt : 78
Régionale : ILE DE FRANCE
Groupe Ring : 2

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 359.437
Moyenne des sélectifs : 336.978
Date Points Place Dept - Club Juges HA
09/03/2024 328.735 11/20 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
06/04/2024 332.574 13/18 95 - CLUB EDUCATION COMPETITION CANINE DE PIERRELAYE - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
04/05/2024 349.624 7/14 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 354.232
Moyenne des sélectifs : 331.104
Date Points Place Dept - Club Juges HA
04/03/2023 325.600 12/23 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
01/04/2023 359.062 8/23 93 - CLUB CANIN DE NEUILLY SUR MARNE - Selectif 2 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3
29/04/2023 308.649 12/19 95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Selectif 3 – Jury B POIRIER Jean-Pierre
COURTEILLE Jean-Luc
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
06/07/2024 372.350 3 3 77 - USM VILLEPARISIS - Coupe des Dames ROTBART Cathy FRAVAL DYLAN Niv. 2
TAUPENOT AMANDINE Niv. 1
01/06/2024 359.700 2 3 95 - CLUB CANIN DE L'ISLE-ADAM - Coupe des Clubs JOB Patrick CHENEVIER AURELIEN Niv. 2
LAUDREN GEROME Niv. 1
20/05/2024 378.587 0 3 95 - A.S.E.C.S. ASSOCIATION D'EDUCATION CANINE ET SPORTIVE SONET Lionel DUQUESNES VALENTIN Niv. 2
EYGONNET EYMERIC Niv. 1
07/10/2023 367.950 2 3 95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL FIN Jean-Pierre DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
LAUDREN GEROME Niv. 1
FRAVAL DYLAN Niv. 1
FRAVAL DYLAN Niv. 1
23/09/2023 340.450 12 championnat regional 78 - EDUCATION CANINE DU MESNIL-ST-DENIS – Champ. Régional HEDE Richard HUGOT GREGORY Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
02/09/2023 366.850 3 3 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) SCHLEININGER Corinne RIBARDIERE THOMAS Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 1
24/06/2023 274.074 7 3 77 - USM VILLEPARISIS SONET Lionel DOYEN YOANN Niv. 3
FRAVAL DYLAN Niv. 1
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 2
18/02/2023 347.875 1 3 95 - CLUB CANIN DE L'ISLE-ADAM CASOLE AURELIEN PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
LAUDREN GEROME Niv. 1
11/02/2023 330.550 9 3 28 - CANIS CLUB CHARTRAIN CASOLE AURELIEN CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
RICHARD JEROME Niv. 2
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 2
29/10/2022 340.725 5 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME POIRIER Jean-Pierre TADBIRT MARWANE Niv. 2
LINISE RAYAN Niv. 2
24/09/2022 332.475 4 championnat regional 78 - EDUCATION CANINE DU MESNIL-ST-DENIS – Champ. Régional POIRIER Jean-Pierre SAADI ADEL Niv. 3
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
20/08/2022 343.112 11 3 41 - EDUCATION ET SPORT CANIN DE PRUNAY-CASSEREAU - NE Berger Belge JOB Patrick
ALART Guy
MASSON YANNICK Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 2
MEDJAHED EL-HAKIM Niv. 2
ALART KEVIN Niv. 1
16/07/2022 328.724 11 3 76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
04/06/2022 318.087 5 3 95 - CLUB CANIN DE L'ISLE-ADAM ROTBART Cathy BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
28/05/2022 364.100 6 3 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE MOUROUX BOISSEAU Michel BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
FRAVAL DYLAN Niv. 1
BASSARD Sebastien Niv. 1
26/03/2022 348.524 2 3 60 - CLUB CANIN DE CHANTILLY HEDE Richard KHANFOUR HABIB Niv. 2
LINISE RAYAN Niv. 1
19/02/2022 359.700 4 3 92 - C E C ACHERES MONTGOMMERY SCHAFFNER Gilbert AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
LAUDREN GEROME Niv. 1
18/09/2021 243.600 3 2 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME PEPIN Serge RICHARD JEROME Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
29/05/2021 250.800 5 2 60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS BERNARD Laurent BAERT PHILIPPE Niv. 2
BOURGEOIS VINCENT Niv. 1
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
12/09/2020 192.850 5 1 60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS BERNARD Philippe CADOUX FLORIAN Niv. 2
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
29/08/2020 186.800 4 1 95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE GORON Roger SAID SOFIAN Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 1
LE PROUX DE LA RIVIERE FRANCOIS Niv. 1
CASOLE AURELIEN Niv. 3
15/02/2020 100.000 0 Brevet 92 - C E C DE MONTGOMMERY SCHAFFNER Gilbert AUZOU GUILLAUME Niv. 3
CASOLE AURELIEN Niv. 3