Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > NARKO DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR

NARKO DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR

Race : BBM
Sexe : M
LOF : LOF 283804
Naissance : 26/01/2017
Identification : 250268501213621
Père : JUJU DIT JAGUAR DU CREUX THATCHER
Mère : DIVA DES CROISADES DE TYAM
Propriétaire : M. MABILLE JEAN MARIE
FAPAC : 759754
Licence : 2024
Dépt : 76
Régionale : SEINE MARITIME
Groupe Ring : 3

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 367.907
Moyenne des sélectifs : 322.117
Date Points Place Dept - Club Juges HA
16/03/2024 308.550 24/30 27 - C. E. C. PONT AUDEMER - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
13/04/2024 300.850 25/29 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 3
11/05/2024 356.950 7/27 59 - ASSOCIATION CYNOPHILE BRUAYSIENNE - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 372.270
Moyenne des sélectifs : 328.854
Date Points Place Dept - Club Juges HA
11/03/2023 338.637 20/28 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES - Selectif 1 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3
08/04/2023 320.837 22/27 60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS - Selectif 2 – Jury B POIRIER Jean-Pierre
COURTEILLE Jean-Luc
DOUCET ANTOINE Niv. 3
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
06/05/2023 327.087 20/26 59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI - Selectif 3 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
Année : 2022
Moyenne de Pré-sélectif : 365.866
Moyenne des sélectifs : 326.871
Date Points Place Dept - Club Juges HA
19/03/2022 331.562 16/22 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 - Jury A GLADIEUX Serge
RIVIERE Michel
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
16/04/2022 304.450 14/21 91 - CLUB DU CHIEN D'OLLAINVILLE - Selectif 2 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
14/05/2022 344.600 4/17 77 - EDUCATION ET SPORT CANIN VILLEMEROIS - Selectif 3 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
10/02/2024 353.100 3 3 76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre IMEKRAZ YACINE Niv. 2
MASSANOU SOFIANE Niv. 1
13/01/2024 374.550 1 3 27 - C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE CHARRIERE Jean-Marc BOILLOT QUENTIN Niv. 2
LE MOAL CHARLENE Niv. 1
09/12/2023 344.850 10 3 76 - CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC CASOLE AURELIEN TOSTAIN SAMUEL Niv. 2
LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
11/11/2023 371.250 4 championnat regional 76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY – Champ. Régional CARRIERE Jean-Pierre BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
JEFFRY CHAN Niv. 2
21/10/2023 370.337 2 championnat regional 50 - CLUB DU CHIEN DE SAINT LO – Champ. Régional AMENDOLA Serge BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
TOSTAIN SAMUEL Niv. 2
07/10/2023 355.300 4 3 60 - CLUB DES AMIS DU CHIEN D'ONS EN BRAY CHIRAT Michel ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 2
FAMIBELLE LUDOVIC Niv. 1
02/09/2023 341.800 5 3 27 - C. E. C. PONT AUDEMER SONET Lionel HUGOT GREGORY Niv. 3
LE BRETON YOANN Niv. 1
05/08/2023 317.900 7 3 44 - CLUB CANIN DE TRAVAIL MULTI RACES ALART Guy TOSTAIN SAMUEL Niv. 2
JOUANNEAU WILHELM Niv. 2
15/07/2023 350.900 4 3 76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel BOUCHEZ DANY Niv. 3
PINAT GUILLAUME Niv. 1
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
11/02/2023 369.875 4 3 76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE POIRIER Jean-Pierre KHANFOUR HABIB Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
28/01/2023 330.000 7 3 27 - CUEC DE THUIT ANGER BEYER Michel IMEKRAZ YACINE Niv. 2
SEJOR JULIEN Niv. 2
10/12/2022 362.725 4 3 76 - CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC AUBRY Frederic TADBIRT MARWANE Niv. 2
VEILLON SAMUEL Niv. 1
12/11/2022 368.225 7 3 76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY CARRIERE Jean-Pierre LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
15/10/2022 331.925 8 championnat regional 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL – Champ. Régional RICCI Luigi GROSSIR KEVIN Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 2
03/09/2022 338.200 5 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge HUGOT GREGORY Niv. 2
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
16/07/2022 369.600 4 3 76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
02/07/2022 375.925 3 3 76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY DETRAIT Jean BAKALE MICKAEL Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
12/02/2022 361.075 4 3 76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE POIRIER Jean-Pierre IMEKRAZ YACINE Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
29/01/2022 367.125 7 3 27 - CUEC DE THUIT ANGER GORON Roger CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
15/01/2022 367.125 8 3 62 - EDUCATION SPORT CANIN CALAIS DETRAIT Jean BAKALE MICKAEL Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
11/12/2021 360.800 6 3 35 - CLUB CANIN DE SAINT GILLES GORON Roger HEYN KEVIN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
09/10/2021 352.825 6 3 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL GLADIEUX Serge BOUCHEZ DANY Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 1
04/09/2021 361.812 5 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
31/07/2021 353.925 4 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
VINATIER JULIEN Niv. 1
17/07/2021 367.787 3 3 76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel RICHARD JEROME Niv. 2
VINATIER JULIEN Niv. 1
26/06/2021 334.950 6 3 61 - C.C. SPORTIF EDUCATIF ARGENTANAIS GLADIEUX Serge MONTIGNY BENOIT Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 2
17/10/2020 343.575 4 3 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL CHIRAT Michel BOUCHEZ DANY Niv. 3
VINATIER JULIEN Niv. 1
03/10/2020 331.650 7 championnat regional 76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE BLEVILLAIS-LE HAVRE – Champ. Régional BOISSEAU Michel MABIRE MANUEL Niv. 3
TOSTAIN SAMUEL Niv. 3
05/09/2020 344.300 6 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge BOUCHEZ DANY Niv. 3
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
MALLET ROMAIN Niv. 2
08/02/2020 335.225 4 3 76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
19/10/2019 280.500 5 championnat regional 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL - Champ. Régional GLADIEUX Serge BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
28/09/2019 319.550 5 3 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME RICCI Luigi BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
14/09/2019 291.000 1 2 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
18/05/2019 248.600 4 2 76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME BARRIOL Jean-Marc AMENDOLA MICHAEL Niv. 2
OZENNE FREDERICK Niv. 2
04/05/2019 261.000 1 2 76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel BOUCHEZ DANY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
30/03/2019 186.800 4 1 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
BRUNG VINCENT Niv. 1
09/02/2019 194.000 1 1 76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
31/03/2018 86.800 0 Brevet 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE BARRIOL Jean-Marc FLEURY FRANCOIS Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2