Club :


C E C ACHERES MONTGOMMERY - NT CCBA du 03/092022
Juge (s) : BARRIOL Jean-Marc pour ech. : Brevet|1|2|3
BARRIOL Jean-Marc pour ech. : 3

HA (s) : GRINGET SEBASTIEN Niv. 3 pour ech. : 1|2|3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2 pour ech. : 1|2|3
ROSEAU LEEROY Niv. 1 pour ech. : Brevet
ROSEAU LEEROY Niv. 1 pour ech. : Remplacant
Echelon 3
Place Pts/400 Qual. Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Actuel
(lors du concours)
Régionale Gr.
1  
361.900
Exc. OTTAWAK DES ORCKIS DE L'ADRET
IRCK DE LA HUTTE DES BERGERS /
HYETIE DES ORCKIS DE L'ADRET
BA M
03/10/2018
M. AUTIER JEAN LOUIS CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE CORREZE 8
2  
337.700
Exc. NARCOS DU DOMAINE SAINT-LOUP
J'HYRON DU DOMAINE SAINT-LOUP /
HULANE DU DOMAINE SAINT-LOUP
BA M
30/06/2017
M. DONIER JEAN-LUC CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN FRANCHE COMTE 1
3  
333.850
Exc. MAT DE LA VILLA LABRIGIA
IGUN DU MAS DE MONTILLA /
HULLA DU DOMAINE DES GUERRIERS DE XENON
BA M
12/05/2016
M. BERNEUIL DANIEL FLAIR ET CROCS CHAMPENOIS CHAMPAGNE ARDENNE 1
4  
332.850
Exc. NOVAK
JEDAI DES LOINTAINES GALAXIES /
IRKKA DES LOINTAINES GALAXIES
BA M
23/03/2017
M. LEFRANC MICHEL UNION SPORTIVE CANINE DE LA HAYE PESNEL BASSE NORMANDIE 4
5  
295.700
TB NELSON DES GARDIENS D'ALBACASKO
GRIM DES GARDIENS D'ALBACASKO /
JOYCE DES GARDIENS D'ALBACASKO
BA M
12/09/2017
M. HAMOUIS GILLES CLUB D'EDUCATION CANINE DE L'AIGLE BASSE NORMANDIE 4
6  
267.950
B LOOKY
FURY DES LEGENDAIRES VANOVA /
HOPPY ENJA DE LA ROCHE SAINT SECRET
BA M
15/11/2015
M. LIROT GILLES CLUB CANIN DES ASPRES SUR BUECH MIDI COTE D AZUR 6
7  
267.800
B LOUNA AN DURZHUNELL
GREM DU TRIANGLE MAGIQUE /
DIE CALLAS DE CELIUS
BA F
27/09/2015
Mme NOE SYLVIANE
conduit par
M. BERRAMDANE ABDESSLEM
CLUB CANIN DE CHANTILLY OISE 3
8  
264.550
B LENOX DU VIERZONNAIS
GANGSTER DU CHANT DE LA TERRE /
CITTA DU DOMAINE DES SYLVES
BA M
08/06/2015
M. LOZE BENEDICT CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL SEINE MARITIME 3
Abandon  
83.600
NC MASKAR DU PUY DE FYRKAN
ERKAN DE LA COQUELLERIE /
FYDJY DU VALLON DE LA CROIX D'ESTRINE
BA M
15/11/2016
M. WAELES BENOIT CLUB CANIN OLLIOULAIS DE DRESSAGE MIDI COTE D AZUR 6
-  
Abandon
- OURANN DES GARDIENS D'ALBACASKO
LASKO DE MACHERA /
LAIKA DES GARDIENS D'ALBACASKO
BA M
13/07/2018
Mme PROOT FABIENNE C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES SAINT HUBERT DU NORD 3
-  
Blanc
- JEKYLL DES GARDIENS D'ALBACASKO
BALTIK DES LEGENDAIRES VANOVA /
YALTA VON DER SCHIFFSLACHE
BA M
16/12/2014
Mme HELLEISZ LYDIA ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS CENTRE 8


Echelon 2
Place Pts/300 Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Actuel
(lors du concours)
Régionale Groupe
1  
273.000
MAELY DES LOUPS DE TILLIERES
HATHOS DU CHAUTEAU DE BOXIE /
JANIS DES LOUPS DE TILLIERES
BBM F
21/02/2016
M. DUROT PHILIPPE CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY SAINT HUBERT DU NORD 3
2  
271.200
PHIDJEE DE LA CITE DES LOUPS GRIS
DINOSO VOM EISERNEN KREUZ /
I'DEAN DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
23/01/2019
Mme HOERTZ PASCALE TRAINING CLUB CANIN DE CERNAY HAUT RHIN 1
3  
256.000
OSLO DES VEILLEURS DE L'OMBRE
IRCK DE LA HUTTE DU BERGER /
JOY DES VEILLEURS DE L'OMBRE
BA M
28/06/2018
M. SENECHAL FRANCIS CANIS CLUB CHARTRAIN CENTRE 8
4  
233.600
PAGAILLE DES GARDIENS D'ALBACASKO
IAKOUTE DES GARDIENS D'ALBACASKO /
GAIA
BA F
06/06/2019
Mme LAGAL DOMINIQUE CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL SEINE MARITIME 3
5  
204.600
OAELYNN DU CHANT DE LA TERRE
MARKUS DU GLAIVE NOIR /
LAIRIC DU CHANT DE LA TERRE
BA F
02/08/2018
Mme HUMETZ MYRIAM CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE NORD PICARDIE 3
6  
201.800
MARKUS DU CHANT D'EDENE
FALKO DES LEGENDAIRES VANOVA /
EDENE DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA M
11/01/2016
Mme PETIT CATHIE CLUB CANIN DE CHARMES LORRAINE 1
7  
193.200
PRINZ DU VAL DES HURLES VENT
MAT DE LA VILLA LABRIGA /
MADONNA DU VAL DES HURLES VENT
BA M
19/11/2019
M. BERNEUIL DANIEL FLAIR ET CROCS CHAMPENOIS CHAMPAGNE ARDENNE 1
8  
181.200
PHAREK DES GARDIENS D'ALBACASKO
IAKOUTE DES GARDIENS D'ALBACASKO /
GAIA
BA M
06/06/2019
Mme PROOT FABIENNE C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES SAINT HUBERT DU NORD 3
9  
160.200
NOVACK DES GARDIENS D'ALBACASKO
H'LOKI DU RIO DOURO /
YALTA VON DER SHIFFSLACHE
BA M
25/02/2017
Mme HOORELBEKE LYDIA CLUB EDUCATION CANINE SAILLY SUR LA LYS SAINT HUBERT DU NORD 3
-  
Blanc
MAX DES CROCS DE HEURTEVENT
FRODON DU VALLON DE LA CROIX D'ESTRINE /
INDOCHINE DES CROCS DE HEURTEVENT
BA M
28/06/2016
M. PIATYSEK JOSEPH CYNO CLUB DE GOUSSAINVILLE ILE DE FRANCE 2


Echelon 1
Place Pts/200 Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Actuel
(lors du concours)
Régionale Groupe
1  
189.000
SHEYENNE DE LA CITE DES LOUPS GRIS
IWOLF DES LOUPS DE VARNAGILE /
MAIA DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
28/01/2021
Mme MANNUCCI CLAUDIA TRAINING CLUB MINIER DE WITTENHEIM HAUT RHIN 1
2  
185.150
MONA DU CHEMIN D'EDEN
WHILLO VOM KLOSTERMOOR /
GESSIE DU CHEMIN D'EDEN
BA F
06/09/2016
M. PIERRE CYRIL C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE EURE 3
3  
181.300
JITAN DES GARDIENS D'ALBACASKO DIT JESSY
FALKO VON DER SCHIFFSLACHE /
FERST VOM FICHTENTAL
BA M
26/01/2014
Mme HOORELBEKE LYDIA CLUB EDUCATION CANINE SAILLY SUR LA LYS SAINT HUBERT DU NORD 3
4  
107.600
PERSEE DES CASCADES DE LUSY
INDIEN /
LENA DES CASCADES DE LUSY
BA F
21/09/2019
Mme ELOY VERONIQUE C.C.D. DE WIMILLE ET DU BOULONNAIS SAINT HUBERT DU NORD 3
-  
Blanc
MASAESYLES DE LA PETITE VERNUSSE
EROS VOM TAPFEREN KRIEGER /
IAOUNDE DE LA PETITE VERNUSSE
BA F
27/05/2016
Mme SORCELLE PATRICIA CLUB CANIN DE SOMMERVILLER LORRAINE 1


Brevet
- Pts/100 Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Actuel
lors du concours)
Régionale Groupe
Proposé  
98.900
SHEYENNE DE LA CITE DES LOUPS GRIS
IWOLF DES LOUPS DE VARNAGILE /
MAIA DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
28/01/2021
Mme MANNUCCI CLAUDIA TRAINING CLUB MINIER DE WITTENHEIM HAUT RHIN 1
Proposé  
94.500
SHELBY DE LA CITE DES LOUPS GRIS
IAKOUTE DES GARDIENS D'ALBACASKO /
I'DEAN DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
27/04/2021
Mme MANNUCCI CLAUDIA TRAINING CLUB MINIER DE WITTENHEIM HAUT RHIN 1
-  
Blanc
MASAESYLES DE LA PETITE VERNUSSE
EROS VOM TAPFEREN KRIEGER /
IAOUNDE DE LA PETITE VERNUSSE
BA F
27/05/2016
Mme SORCELLE PATRICIA CLUB CANIN DE SOMMERVILLER LORRAINE 1