Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > ROLF DE LA VALLEE DU GRAND LOUP

ROLF DE LA VALLEE DU GRAND LOUP

Race : BBM
Sexe : M
LOF : LOF 318194/11275
Naissance : 23/02/2020
Identification : 250268743283877
Père : JUST DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
Mère : OKY DU DOMAINE DES NINJAS
Propriétaire : M. IMEKRAZ YACINE
FAPAC : 1082222
Licence : 2024
Dépt : 93
Régionale : ILE DE FRANCE
Groupe Ring : 2

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Finales Ring

Année :
2023
2024
Date Coupe & Place Champ. & Place Dept - Club Juges HA
2024 354.150
12/28
719.633 pts
10/28
83 - CLUB CANIN DU CANTON BRIGNOLAIS - Championnat de France DELPECH JEAN-CLAUDE
KARCENTY ALAIN
ROTBART CATHY
2023 340.750
23/29
715.500 pts
23/29
41 - EDUCATION CANINE SALBRISIENNE – Championnat de France GLADIEUX Serge
MALAISE Maurice
BARRIOL Jean-Marc
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 373.400
Moyenne des sélectifs : 365.483
Date Points Place Dept - Club Juges HA
09/03/2024 373.450 1/20 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
06/04/2024 368.500 5/18 95 - CLUB EDUCATION COMPETITION CANINE DE PIERRELAYE - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
04/05/2024 354.500 6/14 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 373.542
Moyenne des sélectifs : 374.750
Date Points Place Dept - Club Juges HA
04/03/2023 376.800 2/23 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
01/04/2023 384.450 2/23 93 - CLUB CANIN DE NEUILLY SUR MARNE - Selectif 2 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3
29/04/2023 363.000 4/19 95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Selectif 3 – Jury B POIRIER Jean-Pierre
COURTEILLE Jean-Luc
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
27/01/2024 378.400 1 3 95 - CLUB CANIN DE L'ISLE-ADAM CASOLE AURELIEN SAADI ADEL Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
09/12/2023 376.200 1 3 85 - CENTRE D'EDUCATION CANIN TALMONTAIS DEJARDIN Francis BOILLOT QUENTIN Niv. 2
ALEXANDRE LOGAN Niv. 1
02/09/2023 Blanc 0 3 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) SCHLEININGER Corinne RIBARDIERE THOMAS Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 1
01/09/2023 387.200 1 3 91 - CLUB DU CHIEN D'OLLAINVILLE KARCENTY Alain SAADI ADEL Niv. 3
BORKOWSKI LENNY Niv. 1
08/10/2022 350.350 9 3 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE TOURNAN-GRETZ SCHAFFNER Gilbert KHANFOUR HABIB Niv. 2
BOILLOT QUENTIN Niv. 1
10/09/2022 386.650 1 3 94 - CLUB DES AMIS DU CHIEN DE SUCY EN BRIE GLADIEUX Serge KHANFOUR HABIB Niv. 2
EYGONNET EYMERIC Niv. 1
LOMBARD ROMAIN Niv. 2
02/07/2022 366.212 5 3 76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY DETRAIT Jean BAKALE MICKAEL Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
28/05/2022 382.800 2 3 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE MOUROUX BOISSEAU Michel BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
FRAVAL DYLAN Niv. 1
BASSARD Sebastien Niv. 1
17/04/2022 381.700 1 3 10 - LES CROCS DU MERIOT MALAISE Maurice ROMERO DENIS Niv. 2
DUPLESSIS DAMIEN Niv. 1
BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
29/01/2022 290.400 1 2 27 - CUEC DE THUIT ANGER GORON Roger CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
18/09/2021 244.800 4 2 94 - CLUB DES AMIS DU CHIEN DE SUCY EN BRIE LEONI Jean-François AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 2
FAMIBELLE LUDOVIC Niv. 1
26/06/2021 196.700 0 1 77 - USM VILLEPARISIS POIRIER Jean-Pierre BOUCHEZ DANY Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
22/05/2021 195.050 1 1 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE MOUROUX AMENDOLA Serge
ROTBART Cathy
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 2
22/05/2021 98.350 0 Brevet 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE MOUROUX AMENDOLA Serge
ROTBART Cathy
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 2