Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > R MAX OF THE LITTLE TERRORS

R MAX OF THE LITTLE TERRORS

Race : BBM
Sexe : M
LOF :
Naissance :
Identification : 250268732740008
Père :
Mère :
Propriétaire : Mme CHATELAIN JULIE FARAH
FAPAC : 1170208
Licence : 2024
Dépt : 66
Régionale : LANGUEDOC ROUSSILLON
Groupe Ring : 6

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 2

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
23/03/2024 Blanc 0 2 34 - LES AMIS DU BOXER DU LANGUEDOC ROUSSILLON COURTEILLE Jean-Luc AUDISIO JEAN-CHARLES Niv. 2
ALAN BRANDON Niv. 1
CHARTON ALEXIS Niv. 2
03/02/2024 277.800 1 2 66 - CLUB CANIN DE L'ASPRE DEJARDIN Francis LEBRETON EDDY Niv. 2
ALAN BRANDON Niv. 1
PEDRO VILA RICARDO Niv. 1
26/08/2023 196.150 1 1 66 - PERPIGNAN SPORT CANIN CASOLE AURELIEN LAFOSSE PENNETIER HENRI Niv. 2
GUITER THOMAS Niv. 2
03/06/2023 189.000 1 1 66 - AMICALE CANINE DU VALLESPIR TOUY Philippe CHARTON ALEXIS Niv. 2
NOVELLO LUCAS Niv. 1
13/05/2023 187.350 6 1 30 - AMICALE CANINE DE LA LIQUIERE - Coupe des Clubs KARCENTY Alain LAFOSSE PENNETIER HENRI Niv. 2
ISSARTE ERIC Niv. 2
FAVRE MATHIEU Niv. 1
22/04/2023 197.800 1 1 66 - MONTESQUIEU CLUB CANIN DEJARDIN Francis LEBRETON EDDY Niv. 2
GUITER THOMAS Niv. 2
25/03/2023 Forfait 0 1 31 - CLUB CANIN DE CARAMAN CAVAILLE Eric GUITER THOMAS Niv. 2
LASA MIKEL Niv. 1
LEBRETON EDDY Niv. 2
04/02/2023 178.000 3 1 34 - CLUB CANIN DE MAUGUIO CARNON MOUCHEGHIAN Tony CHARTON ALEXIS Niv. 2
LECRES JORIS Niv. 2
22/10/2022 152.150 5 1 32 - CLUB D’EDUCATION CANINE DE L’ISLE D’ARNE-LUSSAN TISSERAND Camille IMEKRAZ YACINE Niv. 2
MARTINEZ JEROME Niv. 3
11/06/2022 174.150 9 1 31 - CYNO SPORTING CLUB DE GOUZENS PECHEREAU Michel AMORIM DYLAN Niv. 2
LOPEZ ARNAUD Niv. 1
NOVELLO LUCAS Niv. 1
14/05/2022 181.300 8 1 31 - CLUB CANIN DU FRONTONNAIS CHIRAT Michel MARTINEZ JEROME Niv. 2
NOVELLO LUCAS Niv. 1
30/04/2022 178.550 6 1 81 - CLUB DU CHIEN DE LA VALLEE DU TARN CHARRIERE Jean-Marc LEBRETON STEVENS Niv. 2
MEDJAHED EL-HAKIM Niv. 1
LOPEZ ARNAUD Niv. 1
15/01/2022 98.900 0 Brevet 40 - CLUB CYNOPHILE LANDAIS PEPIN Serge JULIEN FLORENT Niv. 2
ROGET SEBASTIEN Niv. 2
LOPEZ ARNAUD Niv. 1