Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > PURPLE-HAZE DU BANC DES HERMELLES

PURPLE-HAZE DU BANC DES HERMELLES

Race : BBM
Sexe : M
LOF : LOF 305768/11890
Naissance : 01/01/2019
Identification : 250268501072760
Père : LARGO DU BANC DES HERMELLES
Mère : JODEE DU BANC DES HERMELLES
Propriétaire : M. CANU STEPHANE
FAPAC : 961058
Licence : 2024
Dépt : 78
Régionale : ILE DE FRANCE
Groupe Ring : 2

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 360.547
Moyenne des sélectifs : 306.117
Date Points Place Dept - Club Juges HA
09/03/2024 275.000 18/20 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
06/04/2024 300.850 15/18 95 - CLUB EDUCATION COMPETITION CANINE DE PIERRELAYE - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
04/05/2024 342.500 8/14 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 375.442
Moyenne des sélectifs : 0.000
Date Points Place Dept - Club Juges HA
04/03/2023 299.200 17/23 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
01/04/2023 Forfait 0/23 93 - CLUB CANIN DE NEUILLY SUR MARNE - Selectif 2 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
29/06/2024 320.650 7 3 91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN LUCIEN Fred GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
BORKOWSKI LENNY Niv. 1
09/12/2023 343.700 11 3 76 - CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC CASOLE AURELIEN TOSTAIN SAMUEL Niv. 2
LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
11/11/2023 370.700 2 3 27 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EVREUX ROTBART Cathy HUGOT GREGORY Niv. 3
TADBIRT MARWANE Niv. 2
21/10/2023 373.450 2 3 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL GLADIEUX Serge PIAU FLORIAN Niv. 2
BOILLOT QUENTIN Niv. 1
LECORCHE YOANN Niv. 1
23/09/2023 333.300 13 championnat regional 78 - EDUCATION CANINE DU MESNIL-ST-DENIS – Champ. Régional HEDE Richard HUGOT GREGORY Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
24/06/2023 357.600 3 3 91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN CHARRIERE Jean-Marc SAADI ADEL Niv. 3
DAVID GAEL Niv. 1
27/05/2023 342.287 0 3 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAUREPAS BARRIOL Jean-Marc DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
21/01/2023 350.350 11 3 03 - AMICALE CANINE DOMERATOISE POIRIER Jean-Pierre ANTUNES JEROME Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
15/10/2022 318.450 10 championnat regional 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL – Champ. Régional RICCI Luigi GROSSIR KEVIN Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 2
08/10/2022 381.337 1 championnat regional 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAUREPAS – Champ. Régional POIRIER Jean-Pierre SAADI ADEL Niv. 3
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
02/07/2022 379.225 2 3 27 - C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE CAPON Jean-Claude TADBIRT MARWANE Niv. 2
LINISE RAYAN Niv. 2
04/06/2022 387.200 1 3 95 - CLUB CANIN DE L'ISLE-ADAM ROTBART Cathy BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
14/05/2022 364.100 2 3 62 - C.C.D. DE WIMILLE ET DU BOULONNAIS BEYER Michel BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BAKALE MICKAEL Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
13/11/2021 279.000 1 2 27 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EVREUX SECRETAIN Pierre-Yves GROSSIR KEVIN Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
09/10/2021 276.000 1 2 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL GLADIEUX Serge BOUCHEZ DANY Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 1
18/09/2021 193.400 4 1 78 - EDUCATION CANINE DU MESNIL-ST-DENIS FIN Jean-Pierre GROSSIR KEVIN Niv. 2
LECONTE TONY Niv. 1
17/10/2020 180.200 9 1 76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL CHIRAT Michel BOUCHEZ DANY Niv. 3
VINATIER JULIEN Niv. 1
12/09/2020 158.180 7 1 78 - CLUB CANIN VILLIERS ST FREDERIC SONET Lionel DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 2
12/09/2020 95.600 0 Brevet 78 - CLUB CANIN VILLIERS ST FREDERIC SONET Lionel DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 2