Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > ORPHEE DE L'ODYSSEE D'HERA

ORPHEE DE L'ODYSSEE D'HERA

Race : BBM
Sexe : F
LOF : LOF 300233
Naissance : 06/08/2018
Identification : 250268732360503
Père : JIVARO BENSON
Mère : HATHENA DITE HERA
Propriétaire : M. JETTE JEAN PAUL
FAPAC : 834734
Licence : 2024
Dépt : 02
Régionale : NORD PICARDIE
Groupe Ring : 3

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 380.475
Moyenne des sélectifs : 0.000
Date Points Place Dept - Club Juges HA
16/03/2024 312.400 22/30 27 - C. E. C. PONT AUDEMER - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
13/04/2024 363.137 4/29 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 3
11/05/2024 Forfait 0/27 59 - ASSOCIATION CYNOPHILE BRUAYSIENNE - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 378.967
Moyenne des sélectifs : 323.566
Date Points Place Dept - Club Juges HA
11/03/2023 335.225 23/28 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES - Selectif 1 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3
08/04/2023 286.499 25/27 60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS - Selectif 2 – Jury B POIRIER Jean-Pierre
COURTEILLE Jean-Luc
DOUCET ANTOINE Niv. 3
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
06/05/2023 348.975 11/26 59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI - Selectif 3 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
06/07/2024 347.600 7 3 59 - LOUP DENAISIEN ALART Guy CILIS DYLAN Niv. 2
LESOEN STEVE Niv. 2
SAID SOFIAN Niv. 2
02/12/2023 382.650 1 3 52 - CLUB CANIN LOUVEMONTAIS DEPREZ Gilles DOYEN YOANN Niv. 3
KREUTZ YOHANN Niv. 1
MICHAUD RONALDO Niv. 1
SCHLAUDER MANUEL Niv. 1
10/11/2023 341.000 5 3 59 - C.C.D.P. DE SALOME POIRIER Jean-Pierre PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
GONZALEZ LUCAS Niv. 1
SAID SOFIAN Niv. 2
28/10/2023 336.600 6 3 60 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE BETHISY CARRIERE Jean-Pierre PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
07/10/2023 338.637 5 3 60 - CLUB DES AMIS DU CHIEN D'ONS EN BRAY CHIRAT Michel ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 2
FAMIBELLE LUDOVIC Niv. 1
01/09/2023 387.750 2 3 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Coupe des Clubs DEJARDIN Francis ROCHET JASON Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 1
BAKALE MICKAEL Niv. 2
SEJOR JULIEN Niv. 1
26/08/2023 372.900 2 3 95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE SONET Lionel ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 2
SAID SOFIAN Niv. 2
19/08/2023 339.174 10 3 41 - EDUCATION ET SPORT CANIN DE PRUNAY- - NE Belges BEYER Michel
CHARRIERE Jean-Marc
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
TADBIRT MARWANE Niv. 2
CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 1
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 2
29/07/2023 356.400 4 3 60 - C.E.C. NOYONNAIS BERNARD Philippe GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
22/07/2023 328.100 3 championnat regional 80 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE – Champ. Régional SONET Lionel AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
08/07/2023 353.287 4 3 59 - LOUP DENAISIEN ALART Guy SEJOR JULIEN Niv. 1
ROMERO DENIS Niv. 2
SAID SOFIAN Niv. 2
01/07/2023 Blanc 0 3 51 - CLUB CANIN SUIPPES AUBRY Frederic DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
MARQUES Jerome Niv. 1
24/06/2023 381.700 1 3 77 - USM VILLEPARISIS SONET Lionel DOYEN YOANN Niv. 3
FRAVAL DYLAN Niv. 1
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 2
03/06/2023 358.800 5 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS AUBRY Frederic GOUX SEBASTIEN Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
20/05/2023 376.475 1 3 08 - AMICALE CANINE ARDENNAISE DE WARCQ CARRIERE Jean-Pierre WAIN YANNICK Niv. 2
MARQUES Jerome Niv. 1
CONCHAUDON FLORIAN Niv. 1
13/05/2023 Blanc 0 3 59 - C.C.D.P. DE SALOME RICCI Luigi LESOEN STEVE Niv. 2
LE BRETON YOANN Niv. 1
SAID SOFIAN Niv. 2
03/12/2022 356.400 2 3 52 - CLUB CANIN LOUVEMONTAIS CHARRIERE Jean-Marc GOUX SEBASTIEN Niv. 2
PAUTU MANAHAU Niv. 1
SCHLAUDER MANUEL Niv. 1
LORENTZ DELPHINE Niv. 1
15/10/2022 379.225 1 3 08 - AMICALE CANINE ARDENNAISE DE WARCQ SCHLEININGER Corinne FONTE ANTHONY Niv. 2
GARCIA PIERRE-ERIC Niv. 2
PAUTU MANAHAU Niv. 1
08/10/2022 374.000 4 3 02 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE NAUROY CHIRAT Michel DUQUESNES VALENTIN Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
10/09/2022 380.462 1 3 51 - AMICALE DES CHIENS DE DEFENSE DE VILLERS ALLERAND CASOLE AURELIEN THIBAULT JORDAN Niv. 2
CONCHAUDON FLORIAN Niv. 1
02/09/2022 376.200 1 championnat regional 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG – Champ. Régional POIRIER Jean-Pierre GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 2
KHANFOUR HABIB Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 2
20/08/2022 366.512 1 3 41 - EDUCATION ET SPORT CANIN DE PRUNAY-CASSEREAU - NE Berger Belge JOB Patrick
ALART Guy
MASSON YANNICK Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 2
MEDJAHED EL-HAKIM Niv. 2
ALART KEVIN Niv. 1
13/08/2022 362.000 5 3 62 - CLUB CANIN DE ST MARTIN - BOULOGNE SIMON Patrick ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
PINAT GUILLAUME Niv. 1
DELVILLE LUDOVIC Niv. 1
23/07/2022 371.437 3 3 51 - CLUB CANIN SUIPPES CASOLE AURELIEN PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
PATRIGEON BAPTISTE Niv. 1
02/07/2022 383.900 1 3 77 - USM VILLEPARISIS CASOLE AURELIEN ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
DINOT FRANCOIS Niv. 1
FRAVAL DYLAN Niv. 1
04/06/2022 353.100 4 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
DOYEN YOANN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
13/05/2022 350.450 3 3 59 - C.C.D.P. DE SALOME PEPIN Serge GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
DELVILLE LUDOVIC Niv. 1
12/03/2022 346.250 5 3 62 - A.S. CUCQ SPORT CANIN 62 BERNARD Philippe HAULTCOEUR CEDRIC Niv. 3
HAULTCOEUR CYRIL Niv. 1
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 2
12/02/2022 382.300 0 3 52 - CLUB CANIN LOUVEMONTAIS JOB Patrick NOTARIANNI Fabrice Niv. 2
NAVARRE CEDRIC Niv. 1
HENRIET SILVAIN Niv. 1
LORENTZ DELPHINE Niv. 1
15/01/2022 390.500 1 3 62 - EDUCATION SPORT CANIN CALAIS DETRAIT Jean BAKALE MICKAEL Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
04/12/2021 353.925 3 3 52 - CLUB CANIN LOUVEMONTAIS CHIRAT Michel GARCIA PIERRE-ERIC Niv. 2
HENRIET SILVAIN Niv. 1
06/11/2021 372.550 0 3 59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI PECHEREAU Michel FERNANDEZ EMMANUEL Niv. 2
DRIQUE JASON Niv. 1
ROSEAU LEEROY Niv. 1
25/09/2021 376.750 1 3 68 - REUNION AMATEUR CHIEN COLMAR MALAISE Maurice MILLET GREGORY Niv. 2
BLUMBERGER BRICE Niv. 2
MASSON YANNICK Niv. 3
04/09/2021 371.261 1 championnat regional 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG DUTERNE Gérard BOUCHEZ DANY Niv. 3
ROGET SEBASTIEN Niv. 2
14/08/2021 378.400 1 3 54 - CLUB CANIN DE ROGEVILLE BOTTARO Stéphane FERNANDEZ EMMANUEL Niv. 2
STEMPF JULIEN Niv. 1
COLLINET LUCAS Niv. 1
12/06/2021 361.075 4 3 59 - AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE BERNARD Philippe THIBAULT JORDAN Niv. 2
BAKAEL MICKAEL Niv. 1
05/06/2021 312.675 13 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS – Champ. Régional GLADIEUX Serge DOYEN YOANN Niv. 2
THIBAULT JORDAN Niv. 2
DENNEULIN JOHNNY Niv. 2
22/05/2021 291.225 11 3 08 - AMICALE CANINE ARDENNAISE DE WARCQ SIMON Patrick KANTE IDRISSA Niv. 2
GOTTFREUND CEDRIC Niv. 2
WAIN YANNICK Niv. 1
24/10/2020 291.000 3 2 59 - C.C.D.P. de SALOME AMENDOLA Serge
CARRIERE Jean-Pierre
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
FAMIBELLE LUDOVIC Niv. 1
SAID SOFIAN Niv. 2
SAID SOFIAN Niv. 2
17/10/2020 285.000 2 2 02 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE NAUROY DUTERNE Gérard BAERT PHILIPPE Niv. 2
WAIN YANNICK Niv. 1
26/09/2020 273.600 2 2 80 - AMIENS CANIN CLUB - Champ. Régional CHIRAT Michel CASOLE AURELIEN Niv. 3
IMEKRAZ YACINE Niv. 1
12/09/2020 196.700 1 1 51 - AMICALE DES CHIENS DE DEFENSE DE VILLERS ALLERAND GORON Roger DOYEN YOANN Niv. 2
FARAUS CHARLES Niv. 1
MARCOS Michael Niv. 2
19/07/2020 190.600 2 1 59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI SECRETAIN Pierre-Yves
PEPIN Serge
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
EL KABIRI KHALID Niv. 1
BAERT PHILIPPE Niv. 2
15/02/2020 190.400 2 1 80 - AMIENS CANIN CLUB BORTOLUZZI Michel BAERT PHILIPPE Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 1
15/02/2020 98.900 0 Brevet 80 - AMIENS CANIN CLUB BORTOLUZZI Michel BAERT PHILIPPE Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 1