Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > O KYOKU DU CREUX THATCHER

O KYOKU DU CREUX THATCHER

Race : BBM
Sexe : F
LOF :
Naissance :
Identification : 250268732462136
Père : JUJU DIT JAGUAR DU CREUX THATCHER
Mère : LUTECE DU DOMAINE DES ECLAIREURS
Propriétaire : M. HIRIDJEE _BADOURALY YANIS
FAPAC : 958188
Licence : 2024
Dépt : 95
Régionale : ILE DE FRANCE
Groupe Ring : 2

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Finales Ring

Année :
2023
2024
Date Coupe & Place Champ. & Place Dept - Club Juges HA
2023 381.975
4/29
748.183 pts
5/29
41 - EDUCATION CANINE SALBRISIENNE – Championnat de France GLADIEUX Serge
MALAISE Maurice
BARRIOL Jean-Marc
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 384.210
Moyenne des sélectifs : 364.100
Date Points Place Dept - Club Juges HA
09/03/2024 354.200 2/20 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
06/04/2024 378.950 2/18 95 - CLUB EDUCATION COMPETITION CANINE DE PIERRELAYE - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
04/05/2024 359.150 4/14 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
Année : 2023
Moyenne de Pré-sélectif : 380.360
Moyenne des sélectifs : 366.208
Date Points Place Dept - Club Juges HA
04/03/2023 341.275 7/23 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 – Jury A AMENDOLA Serge
JOB Patrick
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
01/04/2023 385.275 1/23 93 - CLUB CANIN DE NEUILLY SUR MARNE - Selectif 2 – Jury C SIMON Patrick
CHARRIERE Jean-Marc
KORBER THOMAS Niv. 3
GRANADOS IVAN Niv. 3
29/04/2023 372.075 1/19 95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Selectif 3 – Jury B POIRIER Jean-Pierre
COURTEILLE Jean-Luc
ROGET SEBASTIEN Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
11/11/2023 Blanc 0 championnat regional 60 - CLUB CANIN DE MERU – Champ. Régional BEYER Michel AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
SEJOR JULIEN Niv. 2
20/10/2023 383.900 1 3 93 - CLUB CANIN DU VAL DE L'OURCQ (C.C.V.O.) BERNARD Philippe IMEKRAZ YACINE Niv. 2
MASSANOU SOFIANE Niv. 1
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 3
23/09/2023 375.100 3 championnat regional 78 - EDUCATION CANINE DU MESNIL-ST-DENIS – Champ. Régional HEDE Richard HUGOT GREGORY Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
02/09/2023 379.800 1 3 95 - AMIS DU CHIEN BOXER D'ILE DE FRANCE (A.C.B.I.F.) SCHLEININGER Corinne RIBARDIERE THOMAS Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 1
19/08/2023 Disq. 0 3 41 - EDUCATION ET SPORT CANIN DE PRUNAY- - NE Belges BEYER Michel
CHARRIERE Jean-Marc
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
TADBIRT MARWANE Niv. 2
CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 1
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 2
12/11/2022 369.600 6 3 76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY CARRIERE Jean-Pierre LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
08/10/2022 377.300 2 championnat regional 78 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAUREPAS – Champ. Régional POIRIER Jean-Pierre SAADI ADEL Niv. 3
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
20/08/2022 374.825 2 3 95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE CHIRAT Michel GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
28/05/2022 388.575 1 3 77 - ENTENTE CYNOPHILE DE MOUROUX BOISSEAU Michel BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
FRAVAL DYLAN Niv. 1
BASSARD Sebastien Niv. 1
19/03/2022 376.500 3 3 93 - CLUB CANIN DE NEUILLY SUR MARNE GORON Roger
PEPIN Serge
BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 2
KHANFOUR HABIB Niv. 2
22/01/2022 387.400 1 3 95 - CYNO CLUB DE GOUSSAINVILLE SONET Lionel BOUCHEZ DANY Niv. 3
BERTHOL MATTHIAS Niv. 1
BOUAFIA KARIM Niv. 1
04/09/2021 295.200 1 2 76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
24/07/2021 283.200 2 2 60 - C.E.C. NOYONNAIS CHIRAT Michel PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
BOUAFIA KARIM Niv. 1
22/05/2021 198.900 1 1 95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Coupe des Clubs SONET Lionel CASOLE AURELIEN Niv. 3
DUBOSQ CLEMENT Niv. 1