Home Accueil   > Chiens > Recherche d'un chien > N'J DE LA LEGENDE DES CHEYENNES

N'J DE LA LEGENDE DES CHEYENNES

Race : BBM
Sexe : M
LOF :
Naissance :
Identification : 250269590004978
Père : HAKAN DU DRAGON D'EAU
Mère : HYSIE DU JARDIN DE BAMBOUS
Propriétaire : M. FOSSET DIDIER
FAPAC : 848342
Licence : 2024
Dépt : 59
Régionale : SAINT HUBERT DU NORD
Groupe Ring : 3

Disciplines et niveaux

Ring : Ring 3

Sélectifs Ring

Année : 2024
Moyenne de Pré-sélectif : 368.784
Moyenne des sélectifs : 304.832
Date Points Place Dept - Club Juges HA
16/03/2024 267.850 28/30 27 - C. E. C. PONT AUDEMER - Selectif 1 – Jury A CAVAILLE Eric
ELETTO Louis
AMORIM DYLAN Niv. 3
TAREFET SOFIANE Niv. 3
13/04/2024 332.585 16/29 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Selectif 2 – Jury C CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
DOYEN YOANN Niv. 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 3
11/05/2024 314.061 17/27 59 - ASSOCIATION CYNOPHILE BRUAYSIENNE - Selectif 3 – Jury B MOUCHEGHIAN Tony
PECHEREAU Michel
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3

Concours Ring

Date Points Place Echelon Dept - Club Juges HA
01/06/2024 377.850 3 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS KARCENTY Alain PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
LEPINAY LUDOVIC Niv. 1
GONZALEZ LUCAS Niv. 1
10/02/2024 367.050 4 3 59 - CANING CLUB DE CAMBRAI ROTBART Cathy
CHIRAT Michel
FRAVAL DYLAN Niv. 2
ROSEAU NOAH Niv. 1
ROSEAU JEAN LOUIS Niv. 1
27/01/2024 361.350 4 3 59 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'HELLEMMES CAPON Jean-Claude ROSEAU LEEROY Niv. 2
REMY ANTHONY Niv. 1
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 2
01/09/2023 337.700 9 3 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Coupe des Clubs DEJARDIN Francis ROCHET JASON Niv. 2
CILIS DYLAN Niv. 1
BAKALE MICKAEL Niv. 2
SEJOR JULIEN Niv. 1
23/07/2023 327.250 7 3 59 - CLUB CANIN D'EMERCHICOURT RICCI Luigi DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
SAUVAGE BRYAN Niv. 1
08/07/2023 306.350 7 3 59 - LOUP DENAISIEN ALART Guy SEJOR JULIEN Niv. 1
ROMERO DENIS Niv. 2
SAID SOFIAN Niv. 2
10/06/2023 377.325 2 3 59 - EDUCATION CANINE DE BERTRY BERNARD Philippe WAIN YANNICK Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
03/06/2023 362.549 2 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS AUBRY Frederic GOUX SEBASTIEN Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
20/05/2023 375.650 6 3 59 - EDUCATION CANINE DE ROOST WARENDIN CASOLE AURELIEN DUQUESNES VALENTIN Niv. 2
VELGE JEREMY Niv. 1
DRIQUE JASON Niv. 1
22/04/2023 354.475 8 3 62 - C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES CHIRAT Michel DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
PINAT GUILLAUME Niv. 1
11/02/2023 350.174 10 3 59 - CANING CLUB DE CAMBRAI GLADIEUX Serge MARTINEZ JEROME Niv. 3
LE BRETON YOANN Niv. 1
DUQUESNES VALENTIN Niv. 2
08/10/2022 352.225 5 3 02 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE NAUROY CHIRAT Michel DUQUESNES VALENTIN Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
23/09/2022 Forfait 0 championnat regional 59 - CLUB CYNOPHILE 'LES VENGEURS-HALLUIN – Champ. Régional LEONI Jean-François HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
WAIN YANNICK Niv. 2
LESOEN STEVE Niv. 2
03/09/2022 370.725 3 3 59 - EMULATION CANINE D'ANICHE SIMON Patrick VILLAIN AXEL Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
20/08/2022 342.012 6 3 62 - SPORT CANIN DE MONT BERNANCHON BARRIOL Jean-Marc DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
WAIN YANNICK Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
FIRMIN Thibault Niv. 2
02/07/2022 319.560 7 3 59 - LOUP DENAISIEN POIRIER Jean-Pierre SAID SOFIAN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
04/06/2022 337.150 9 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
DOYEN YOANN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
14/05/2022 320.925 2 3 59 - LIMONT FONTAINE EDUCATION CANINE CARRIERE Jean-Pierre WAIN YANNICK Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
07/05/2022 325.700 7 3 62 - C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES ROTBART Cathy DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
DELVILLE LUDOVIC Niv. 1
14/01/2022 355.525 3 3 59 - CLUB CYNOPHILE LES VENGEURS-HALLUIN DUTERNE Gérard DOYEN YOANN Niv. 2
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
04/09/2021 344.212 5 championnat regional 02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG DUTERNE Gérard BOUCHEZ DANY Niv. 3
ROGET SEBASTIEN Niv. 2
05/06/2021 284.400 3 2 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS – Champ. Régional GLADIEUX Serge DOYEN YOANN Niv. 2
THIBAULT JORDAN Niv. 2
DENNEULIN JOHNNY Niv. 2
05/06/2021 Blanc 0 3 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS – Champ. Régional GLADIEUX Serge DOYEN YOANN Niv. 2
THIBAULT JORDAN Niv. 2
DENNEULIN JOHNNY Niv. 2
22/05/2021 278.600 2 2 08 - AMICALE CANINE ARDENNAISE DE WARCQ SIMON Patrick KANTE IDRISSA Niv. 2
GOTTFREUND CEDRIC Niv. 2
WAIN YANNICK Niv. 1
26/09/2020 279.200 1 2 80 - AMIENS CANIN CLUB - Champ. Régional CHIRAT Michel CASOLE AURELIEN Niv. 3
IMEKRAZ YACINE Niv. 1
12/09/2020 274.800 6 2 59 - EMULATION CANINE D'ANICHE BOISSEAU Michel BOUCHEZ DANY Niv. 3
BAERT PHILIPPE Niv. 2
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
15/02/2020 261.600 4 2 80 - AMIENS CANIN CLUB BORTOLUZZI Michel BAERT PHILIPPE Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 1
31/08/2019 157.100 7 1 60 - C.E.C. NOYONNAIS PEPIN Serge PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
ELALLAM ISMAEL Niv. 1
13/07/2019 183.500 0 1 59 - LOUP DENAISIEN BOISSEAU Michel BAERT PHILIPPE Niv. 2
DEMARET Guewen Niv. 2
LESOEN STEVE Niv. 1
01/06/2019 183.500 5 1 02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
ELALLAM ISMAEL Niv. 1
FARAUS CHARLES Niv. 1
30/03/2019 98.350 0 Brevet 60 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE BETHISY CARRIERE Jean-Pierre CADOUX FLORIAN Niv. 2
NOTARIANNI Fabrice Niv. 2