33 - CLUB CANIN DE SAINT DENIS DE PILE - Selectif 3 – Jury C du 11/05/2024

Juge(s) : CHIRAT Michel pour ech. : 3
BOTTARO Stéphane pour ech. : 3

HA(s) : DOYEN YOANN Niv. 3 pour ech. : 3
MARTINEZ JEROME Niv. 3 pour ech. : 3
LAUMOND REMY Niv. 3 pour ech. : Remplacant
Niv. pour ech. :

Sélectif Jury C

Place Pts/400 Pass. Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Régionale Groupe
1 370.161 05-S
OTTAWA AU PARADIS D'ORSY
GAVROCHE DU BANC DES HERMELLES /
L'ETNA DU CREUX THATCHER
BBM M
M. BOUSSARD EDDY
CLUB CYNOPHILE DE CASTELSARRASIN
TARN ET GARONNE 5
2 361.350 07-S
NAIKA
ICE /
JAIMA
BBM F

07/10/2017
M. GARCIA JULIEN
CENTRE D'EDUCATION CANINE DE FENOUILLET
HAUTE GARONNE 5
3 358.600 06-D
NEWTON
IKO DE LADY NOIRE /
LENI
BBM M

01/06/2017
M. MONESTIE MARC
CLUB CHIENS D'UTILITE DE GAILLAC
TARN 5
4 355.487 03-D
OIRSCHOT DE BESCHERMENGEL
IFF DE BESCHERMENGEL /
MYGA DE BESCHERMENGEL
BBM M

05/07/2018
Mme LE BAIL CAMILLE
RING CLUB BESSIERAN
HAUTE GARONNE 5
5 351.637 07-D
J'TIMELESS DE MORAFOND
CUTTER DU CAMI DE CATHERIC /
HEROINE DU DOMAINE D'ORCA
BBM F

05/08/2014
Mme DUPLESSIS JOHANIE
CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE
GIRONDE 5
6 344.300 08-S
NAIROBI D HELITESPORT DITE NEHA
INVICTUS DU CAMI DE CATHERIC /
HELITE II DE LA VALLEE DE LUVRY
BBM F

26/06/2017
M. AVELANGE LUC
CLUB CHIENS D'UTILITE DE GAILLAC
TARN 5
7 336.050 08-D
NEUTRON DES TEMPLES DU NOBLE ART
I'JAROD DES GUERRIERS PACIFIQUES /
HALY DU DOMAINE DE RAVIGNY
BBM M

04/01/2017
M. THEDREZ SEBASTIEN
CLUB CANIN EUSKAL-HERRIA
PYRENEES ATLANTIQUES 5
8 333.300 02-S
RYAN DE LADY NOIRE
INVICTUS DU CAMI DE CATHERIC /
LOLA DE LADY NOIRE
BBM M

20/07/2020
M. TAHON JACKY
CANIS CLUB DE BALMA
HAUTE GARONNE 5
9 327.200 02-D
NASH DE LA CROISEE DES LOUPS
ITUSK DES DEUX POTTOIS /
L'KATNYSS DE LA CROISEE DES LOUPS
BBM M

04/06/2017
M. MATUSZAK FREDERIC
CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE
GIRONDE 5
10 324.500 04-D
STRIKER DES PLAINES DE GARONNE
PATRIOT DES DEMONS DES NUITS /
P ANITA DU CAMP DE CHOK DEE
BBM M

08/03/2021
M. FERREIRA LEONEL
CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DU QUERCY BLANC
LOT 5
11 321.400 01-D
PYROS DU MUSHER
E'KIDJIN DU MUSHER /
HASTIA DU MUSHER
BBT M

22/06/2019
Mme VALETTE LISA
RING CLUB BESSIERAN
HAUTE GARONNE 5
12 311.300 01-S
PHALCO DES GUERRIERS PACIFIQUES
FOENIX DES PLAINES DE THIERACHE /
LYKA DES GUERRIERS PACIFIQUES
BBM M

22/09/2019
M. PONCIN SEBASTIEN
CLUB D'EDUCATION CANINE DES BORDS DE GARONNE
GIRONDE 5
13 294.800 04-S
PEPONE DE LA FORET NOIR ET FEU
GUN DE LA TERRE DE PEYREHICADE /
OCTAVIA DE LA FORET NOIR ET FEU
BBT M

14/10/2019
MME LEBRETON VALERIE
conduit par
M. LEBRETON EDDIE
CLUB CANIN DE CARAMAN
HAUTE GARONNE 5
14 290.400 05-D
ONZO DE BESCHERMENGEL DIT OMEGA
MARWIN DE BESCHERMENGEL /
IYENKA DE BESCHERMENGEL
BBM M

01/02/2018
M. BAHEUX FREDERIC
PAMIERS SPORTS CANINS
ARIEGE 5
15 278.300 06-S
NEELSON DU BANC DES HERMELLES
DENKY DU BANC DES HERMELLES /
EMERAUDE DU BANC DES HERMELLES
BBM M

30/01/2017
MME HERLEQUIN JENNY
CENTRE D'EDUCATION CANINE THOMASIENNE
HAUTE GARONNE 5
16 276.100 03-S
MAXWELL DE LA CROISEE DES LOUPS
HEMOS DE LA VALLEE DES REMPARTS /
L'KATNYSS DE LA CROISEE DES LOUPS
BBM M

20/10/2016
M. MONTEAU RENE
CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE
GIRONDE 5
- Forfait 09-D
ROBIN DU DOMAINE DES LOUPS DE JAD
HADESS DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR /
HELINKA
BBM M

21/06/2020
M. ROULLET PHILIPPE
PAMIERS SPORTS CANINS
ARIEGE 5