17 - CLUB ROCHELAIS DU CHIEN DE TRAVAIL - Selectif 2 – Jury B du 30/03/2024

Juge(s) : MOUCHEGHIAN Tony pour ech. : 3
PECHEREAU Michel pour ech. : 3

HA(s) : BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3 pour ech. : 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 3 pour ech. : 3
LAUMOND REMY Niv. 3 pour ech. : Remplacant
Niv. pour ech. :

Sélectif Jury B

Place Pts/400 Pass. Chien / Origines Race Propriétaire/Conducteur Club Régionale Groupe
1 382.000 09-D
RIO DU PRINCE ROYAL
MAYBACK KARRIBEAN MADDA ROCK /
ORLA DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
BBM M

18/06/2020
Mme BESSON KARINE
CLUB CYNOPHILE ET SPORTIF DU GATINAIS DE PANNES
CENTRE 8
2 372.350 02-D
NATAWAK DES GUERRIERS PACIFIQUES
IZAWAK DU BANC DES HERMELLES /
LYKA DES GUERRIERS PACIFIQUES
BBM M

23/05/2017
M. POUZENS FABRICE
CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE
CORREZE 8
3 368.700 08-S
SEEDJY DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
JAKAL DE LA VALLEE DU GRAND LOUP /
PIMCI DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
BBM M

14/05/2021
Mme DESFORGES CAROLINE
ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS
CENTRE 8
4 368.250 06-D
REDBULL DIT RAFALE DE LA LEGENDE D'ODIN
GARRY DES LOUPS MUTINS /
ORNA DES FEUX FAROUCHES
BBM M

04/02/2020
M. AUGIS RODRIGUE
CLUB TOURANGEAU DU CHIEN DE SPORT
CENTRE 8
5 367.550 10-D
PATRIOT DES DEMONS DES NUITS
EMIR DE LA CITE DES FOUCAULT /
HYOUNA DU VAL DU TONKIN
BBM M

05/08/2019
M. LAUNAY MURPHY
CENTRE D'EDUCATION CANINE DE MONCOUTANT
DEUX SEVRES 8
6 365.200 12-D
ROX
LOOPING /
MAIA DU PLATEAU D'ERMAPHRAN
BBM M

10/05/2020
M. GIRARD GERARD
CENTRE D'EDUCATION CANINE COGNACAIS
COGNAC ET CHARENTE 8
7 357.150 01-S
O'MAX DES CAMPAGNARDS DE LA VALETTE
JENGIS KHAN DU BANC DES HERMELLES /
ISKA DES CAMPAGNARDS DE LA VALETTE
BBM M

30/09/2018
M. AUBRY FREDERIC
EDUCATION ET SPORT CANIN ST-BRISSONNAIS
CENTRE 8
8 357.137 10-S
NAZGUL DES GARDIENS AU MASQUE NOIR
IZAWAK DU BANC DES HERMELLES /
IXELLE DU CAMI DE CATHERIC
BBM M

16/02/2017
M. DUMAS JEAN-MARC
CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE
LIMOUSIN 8
9 353.774 04-D
PYTON DIT ATTILA DU BANC DES HERMELLES
JENGIS KHAN DU BANC DES HERMELLES /
GARONNE DU BANC DES HERMELLES
BBM M

22/03/2019
M. HOAREAU FRANCOIS
EDUCATION ET SPORT CANIN ST-BRISSONNAIS
CENTRE 8
10 349.737 08-D
MISTRAL DE LADY NOIRE
INVICTUS DU CAMI DE CATHERIC /
GUINESS DE LADY NOIRE
BBM M

06/10/2016
M. BOITIER YANN
ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS
CENTRE 8
11 349.437 04-S
NEWTON DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
IZAWAK DU BANC DES HERMELLES /
HAVANA DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
BBM M

04/01/2017
M. BERGIN JONATHAN
CENTRE D'EDUCATION CANINE COGNACAIS
COGNAC ET CHARENTE 8
12 348.700 02-S
RIPPER JACK DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
JOE-BALL DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS /
HAVANA DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
BBM M

25/03/2020
M. MORET YANNICK
CENTRE D'EDUCATION CANINE COGNACAIS
COGNAC ET CHARENTE 8
13 347.350 05-D
NIXON DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
IZAWAK DU BANC DES HERMELLES /
HAVANA DU DOMAINE DES SIX BOURGEOIS
BBM M

04/01/2017
M. DERENNE XAVIER
CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE
CORREZE 8
14 346.050 12-S
OTTAWAK DES ORCKIS DE L'ADRET
IRCK DE LA HUTTE DES BERGERS /
HYETIE DES ORCKIS DE L'ADRET
BA M

03/10/2018
M. AUTIER JEAN LOUIS
CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE
CORREZE 8
15 342.100 07-D
OPP DU BOIS DE GAL
FEBUS DU TISON D'ARGENCE /
GRINGA DU TISON D'ARGENCE
BBM M

22/11/2018
M. MERCIER FRANCIS
EDUCATION CANINE SALBRISIENNE
CENTRE 8
16 341.000 11-S
RAGNAR LODBROK DES CROCS DE LA GARDE
HATOM DE MOUNSEMPE /
ORKANE DES CROCS DE LA GARDE
BBM M

28/03/2020
Mme GENUINI LAETITIA
RING CLUB SPORTIF DE C.U. DE LANGEAIS
CENTRE 8
17 339.298 03-S
RHEO DE LA PRAIRIE DES OVINS
MAEKO DE LA CROISEE DES LOUPS /
JODZILLA DES TEMPS MODERNES
BBM M

14/12/2020
M. DUPLAN ETIENNE
CANIS CLUB CHARTRAIN
CENTRE 8
18 332.750 05-S
NYTRO DE LA GANADERIA
CAMPO DES DEUX SABRES /
INIESTA DE LA CUADRILLA
BBM M

02/10/2017
M. FACON AMAEL
CLUB CYNOPHILE DU CHATENET EN DOGNON
HAUTE VIENNE 8
19 330.150 06-S
OCTAVIUS DU BANC DES HERMELLES
JUMPER DU BANC DES HERMELLES /
JAFFA DU BANC DES HERMELLES
BBM M

29/04/2018
M. BLANCHIN ALAIN
EDUCATION ET SPORT CANIN ST-BRISSONNAIS
CENTRE 8
20 327.450 11-D
OKIDOK
BRASSAI DES FONDS DE GUEULE /
JADIE DU JARDIN DES LUCIOLES
BH M

15/06/2018
Mme MERLE MELISSA
CLUB CYNOPHILE DU PAYS DE BRIVE
CORREZE 8
21 307.450 07-S
JUSTINE DES PLAINES DE THIERACHE
FOENIX DES PLAINES DE THIERACHE /
FALKA DES PLAINES DE THIERACHE
BBM F

08/05/2014
M. DUPLAN Etienne
CANIS CLUB CHARTRAIN
CENTRE 8
22 292.600 03-D
OASSIS
JOOCK DE LA VALLE DES REMPARTS /
INES
BBM M

05/06/2018
M. BAYONA BERNADO
CENTRE D'EDUCATION CANINE COGNACAIS
COGNAC ET CHARENTE 8
23 289.598 09-S
MAKO DES GARDIENS D'ALBACASKO
H'LOKI DU RIO DOURO /
GAIA
BA M

06/08/2016
Mme CAILLOUEY FABIENNE
CLUB CYNOPHILE ET SPORTIF DU GATINAIS DE PANNES
CENTRE 8
24 270.571 01-D
OUILY DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
ILTON DU BANC DES HERMELLES /
LILI DE LA VALLEE DU GRAND LOUP
BBM M

14/03/2018
M. BOUZIDI NABIL
conduit par
M. HAROUN FARID
CLUB CYNOPHILE ET SPORTIF DU GATINAIS DE PANNES
CENTRE 8