Club :

60 - CLUB CANIN DE MERU – Selectif 3 – Jury C du 31/10/2020
Juge (s) : MUNTO Claude pour ech. : 3
SAORIN Daniel pour ech. : 3

HA (s) : GRINGET SEBASTIEN Niv. 3 pour ech. : 3
MILETIC DAVID Niv. 3 pour ech. : 3


Sélectif Jury C
Place
Pts/400
Pass.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club
Régionale
Groupe
-
01-S M'ECO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
ECKO DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE /
HOUNA DU DOMAINE DE LA ROSIERE
BBM M
Fiche
31/07/2015
M. SMIMI MOHAMED CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
-
02-S JULO DIT JAG
FILS DES FEES D'EBENE /
FILOUSE DU CHAMP BOULET
BBG M
Fiche
20/06/2014
M. PLOMION FLORENT CANING CLUB DE CAMBRAI
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
03-S JUMPER DU DOMAINE DE GEDAI
D'SNIPPER DU VIEUX MARRONIER /
GEDAI DES PLAINES DE CHAMPAGNE
BBM M
Fiche
90/03/2014
M. BEDDELEM Gaetan UNION CANINE DES FLANDRES
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
04-S JAURES DES COLLINES DE LA SELLE
BOSS DES PLAINES DE SCARDON /
IRIS AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
17/10/2014
M. WERBROUCK ALEXANDRY CLUB CYNOPHILE ' LES VENGEURS-HALLUIN '
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
05-S MALABAR AU PARADIS D'ORSY
E'RED BULL DU BANC DES HERMELLES /
I-YASKY AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
22/05/2016
M. LOPEZ EMMANUEL C.E.C. DE BONSECOURS
SEINE MARITIME
3
-
06-S LASCO DES DEMONS DES NUITS
EMIR DE LA CITE DES FOUCAULT /
HYOUNA DU VAL DU TONKIN
BBM M
Fiche
13/06/2015
M. TESSIER SYLVAIN C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
-
07-S LEWIS
DEEPER /
GAIA DES CROCS DE L'OLYMPE
BH M
Fiche
03/03/2015
M. LACHERE REMY EDUCATION SPORT CANIN CALAIS
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
08-S MARIUS DES GARDIENS D'ATHENA
DOGO DU DOMAINE DE CAUVIGNY /
GIULETTA DES GARDIENS D'ATHENA
BBM M
Fiche
10/05/2016
M. PLOMION FLORENT CANING CLUB DE CAMBRAI
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
09-S LORYS DES GUERRIERS JEAN BART
DIESEL V DES GROTTES DE LA PLAINE /
F'HIROSHIMA
BBM M
Fiche
11/05/2015
M. PREVOST JEAN-MARIE C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
-
10-S ICAR DIT IAM DU VIEUX MARRONIER
CHICO DU CHEMIN DE L'ESPERANCE /
VEGA DU DRAGON D'EAU
BBM M
Fiche
19/10/2013
M. HAULTCOEUR Cedric AMICALE CANINE DE OYE PLAGE
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
11-S LARZAC DU TERRIL NOMADE
JET'7 DU BANC DES HERMELLES /
HIGUAEDA DU TERRIL NOMADE
BBM M
Fiche
02/05/2015
M. BERTOT GREGORY CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
12-S LEADER
BUNKER DU BANC DES HERMELLES /
FRIPOUILLE DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
13/10/2015
M. SAUGRAIN ALAIN C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
-
01-D JUNON DU DOMAINE DE CAUVIGNY DIT JULKA
BUCK DES DEUX SABRES /
BOSTON DU DOMAINE DE CAUVIGNY
BBM F
Fiche
05/04/2014
M. JETTE JEAN-PAUL CLUB CANIN DE MONTBAVIN
NORD PICARDIE
3
-
02-D NIGLO DU BANC DES HERMELLES
JUMPER DU BANC DES HERMELLES /
ICONE DU BANC DES HERMELLES
BBM M
Fiche
10/10/2017
M. BONTEMPS GILLES C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
-
03-D JAPPELOU DU BANC DES HERMELLES
FEDZARRO DU BANC DES HERMELLES /
GARONNE DU BANC DES HERMELLES
BBM M
Fiche
20/10/2014
M. CANIPEL MARTIAL CLUB CYNOPHILE MADELEINOIS
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
04-D JARROD DU PARADIS DES EDELWEISS
BIG BOSS DU DOMAINE DE NIMORLAU /
DALLAS JL
BBM M
Fiche
05/04/2014
M. ROSEAU Jean-Louis BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
05-D JOKER DU GRAND PACOT
BEN DE MOUNSEMPE /
GAYA DU GRAND PACOT
BBM M
Fiche
02/12/2014
M. ZELAZNY GUILLAUME CLUB D'EDUCATION CANINE ACHIETOIS
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
06-D LOUBARD DE LA CITE DES FOUCAULT
BUNKER DU BANC DES HERMELLES /
ENERGY DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
27/10/2015
M. FOUCAULT PATRICE C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
-
07-D JIVARO BENSON
BEN DE MOUNSEMPE /
EIZER
BBM M
Fiche
30/11/2014
M. PROOT PATRICK C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
08-D HELLO DU DOMAINE DU CAMELEON
BANDIT DES PLAINES DE THIERACHE /
ACTIVE DU DOMAINE DU CAMELEON
BBM M
Fiche
15/10/2012
Mme BAUSMAYER Nathalie CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS
OISE
3
-
09-D LOIS
ARKO /
DAISY DITE DOUMA
BBM M
Fiche
17/09/2015
M. HEGO JEAN MARC CLUB D'EDUCATION CANINE AUBERTOIS
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
10-D ITOU DES PLAINES DE THIERACHE
EHO DES PLAINES DE THIERACHE /
COQUINE DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
Fiche
16/11/2013
M. GRATIGNY Judicael C.S.C. DU PAYS DE BRAY
SEINE MARITIME
3
-
11-D HERA DU CHEMIN DE LUSITANES
CYBORD DU BANC DES HERMELLES /
ATHENA DU CHEMIN DE LUSITANES
BBM F
Fiche
04/04/2012
M. DAS NEVES AZEVEDO Nuno CLUB CANIN DE MERU
OISE
3
-
12-D MUSTANG DES CROCS DE LUVRY
ELKO DES CROCS DE LUVRY /
HIMEKA DES CROCS DE LUVRY
BBM M
Fiche
07/03/2016
M. REVILLON FABRICE CLUB D'EDUCATION CANINE ACHIETOIS
SAINT HUBERT DU NORD
3