Club :

67 - CLUB CANIN SCHIRRHEIN SCHIRRHOFFEN – Selectif 3 – Jury B du 25/10/2020
Juge (s) : FONTAINE Daniel pour ech. : 3
KARCENTY Alain pour ech. : 3

HA (s) : HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3 pour ech. : 3
SINTES FABRICE Niv. 3 pour ech. : 3


Sélectif Jury B
Place
Pts/400
Pass.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club
Régionale
Groupe
-
Forfait
08-D JERSEY DU DOMAINE D'ORCA
GAIAC DES MASQUES NOIRS DE DANJOE /
DOGTRA DU DOMAINE D'ORCA
BBM M
Fiche
24/09/2014
M. BOTTARO STEPHANE CLUB D'EDUCATION CANINE DE HABSHEIM
HAUT RHIN
1
-
Forfait
09-D MISTRAL DES BRISEUX
GECK DES MASQUES NOIRS DE DANJOE /
JAGUARE DES FEUX FAROUCHES
BBM M
Fiche
22/03/2016
M. FROIDEVAUX LOIC T.C.C. DE SAINT-NABORD
LORRAINE
1
-
Forfait
10-D LOTHAR DES GUERRIERS PACIFIQUES
ELIOT DES MASQUES NOIRS DE DANJOE /
BANZAI DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
Fiche
07/05/2015
M. SOBACO DANY CLUB CANIN DE L'ARGONNE DE VOUZIERS 08
CHAMPAGNE ARDENNE
1
-
01-S JACKPOT DU CHENE DE HARPONTOIS
AYRTON DU VOID DE LA BURE /
FIDJI DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
25/05/2014
M. HANTZ JACQUES T.C.C. DE SAINT-NABORD
LORRAINE
1
-
02-S INDIEN DE LA VALLEE DE LUVRY
ESPION DES CROCS DE LUVRY /
CHEYENNE II DES LOUPS MUTINS
BBM M
Fiche
03/07/2013
Mme DEMERLIER VERONIQUE CLUB CANIN DE ROGEVILLE
LORRAINE
1
-
03-S L'DIABLO DE LA VALLEE DE LUVRY
E'RED BULL DU BANC DES HERMELLES /
HOUKA DE LA FORET DE L'ESPERANCE
BBM M
Fiche
11/08/2015
M. D ALMEIDA MICKAEL CLUB CANIN DE ROGEVILLE
LORRAINE
1
-
04-S JERONIMO DES GUERRIERS DU CREPUSCULE
BAYKO DES GUERRIERS DU CREPUSCULE /
BATYAH VOM CAP ARKONA
BA M
Fiche
30/10/2014
M. MARCOS MICHAEL TRAINING CLUB CANIN DE MONDELANGE
LORRAINE
1
-
05-S Y'SAM VON LOWENFELS BBM M
Fiche
07/04/2015
M. LUDWIG BENJAMIN T.C.C. D'OETING
LORRAINE
1
-
06-S MARLEY DE LA VALLEE DE LUVRY
ENDY DU BANC DES HERMELLES /
JOYCE AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
01/10/2016
M. RODRIGUEZ MANUEL CLUB CANIN RECY
CHAMPAGNE ARDENNE
1
-
07-S L'BOY DES TERRES D'ARES
DOUCK DES COTES DE L'HERMITAGE /
GENYA
BBM M
Fiche
24/12/2015
Mme ETEOCLE SANDRA CERCLE CYNOPHILE DAMPARISIEN
FRANCHE COMTE
1
-
08-S O'SHADOW OF THE SILVER RAILS
JIBI DE LA PLATE FOSSE /
KIRA DU BOIS DES NEFLES
BBM M
Fiche
06/06/2015
Mme NOEL AUDREY CLUB D'EDUCATION CANINE DE DISTROFF
LORRAINE
1
-
01-D LUCKY DE LA TRIBU DES PLAINES
HARRY DU BOIS DES TREMBLES /
ECLIPSE
BBM M
Fiche
07/09/2015
M. KRAUSER PASCAL CLUB CANIN CREUTZWALD
LORRAINE
1
-
02-D HEDWARD DU SERMENT DES BRUMES
AYRTON DU VOID DE LA BURE /
FELINE DU DOMAINE DES VOSG'PATT
BBM M
Fiche
30/09/2012
M. FROIDEVAUX Loic T.C.C. DE SAINT-NABORD
LORRAINE
1
-
03-D I'DEAN DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BAYARD DU VAL D'AUZON /
EDENE DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
Fiche
28/04/2013
Mme GARCIA Claudia TRAINING CLUB MINIER DE WITTENHEIM
HAUT RHIN
1
-
04-D JACADY DU DOMAINE D'ORCA
GAIA DES MASQUES NOIRS DE DANJOE /
DOGTRA DU DOMAINE D'ORCA
BBM M
Fiche
24/09/2014
M. DIO JOSEPH T.C.C. FLORANGE
LORRAINE
1
-
05-D ISIS DU MONT LERROUX
DUSTY /
COOKIE DU MONT LERROUX
BBM F
Fiche
21/08/2013
M. PUIREUX Wilfried CLUB CANIN SUIPPES
CHAMPAGNE ARDENNE
1
-
06-D LASCAR DU LAC DES LOTUS
ZUART VON KAFTAN /
B-CHEYENNE
BBM M
Fiche
06/02/2015
M. RODRIGUEZ MIGUEL CLUB CANIN RECY
CHAMPAGNE ARDENNE
1
-
07-D OURAGAN DES FEUX FAROUCHES
GECKO DE LA FLECHE DE CUPIDON /
MAGUY DE LA PLAINE DES CHEYENNES
BBT M
Fiche
22/01/2018
M. RODRIGUEZ CLAUDE T.C.C. DE SAINT-NABORD
LORRAINE
1