27 - CUEC DE THUIT ANGER - Champ. Régional du 29/10/2016
Juge (s) : POIRIER Jean-Pierre pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : MALLET Romain Niv. 3 pour ech. : Brevet|1|2|3
CADOUX FLORIAN Niv. 3 pour ech. : 1|2|3


CHAMPIONNAT REGIONAL
Place
Pts/400
Qual.
Pass.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
379.500
Exc.
HITOU DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUP /
GIRLY DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM M
Fiche
11/09/2012
M. RAMTANI Azeddine CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
2
364.100
Exc.
ECKO DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE
ULIS /
VYXAN DE LA VALLEE DE LA SOUMANE
BBM M
Fiche
02/05/2009
M. RAMTANI Azeddine CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
3
363.374
Exc.
HERA DU CHEMIN DE LUSITANES
CYBORD DU BANC DES HERMELLES /
ATHENA DU CHEMIN DE LUSITANES
BBM F
Fiche
04/04/2012
M. DAS NEVES AZEVEDO Nuno CLUB CANIN DE MERU
(CLUB CANIN DU VAL D'OISE)
OISE
3
4
361.350
Exc.
HOOLIGAN DU BANC DES HERMELLES
PERRY DU BANC DES HERMELLES /
VIRGINIE DU SEJOUR DE LA PETITE SAULE
BBM M
Fiche
21/01/2012
M. RICHARD Jérôme C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
5
355.025
Exc.
FLINT DES PLAINES DE THIERACHE
UHLAN DU CALVAIRE AUX ACACIAS /
COCAINE DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
Fiche
31/05/2010
Mme MALAIZE Nathalie C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
6
354.760
Exc.
GEISHA DU VAL DU TONKIN
VITO DE LA CITE DES FOUCAULT /
BABOUCHE DU VAL DU TONKIN
BBM F
Fiche
03/11/2011
Mme TESSIER NATHALIE
conduit par
M. TESSIER SYLVAIN
C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
7
348.975
Exc.
IAKOUTE DES GARDIENS D'ALBACASKO
VIDOCQ DE VALSORY /
FURY DES ALFS DE LOUVIGNIES
BA M
Fiche
31/01/2013
Mme LAGAL Dominique C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
8
346.624
Exc.
H LOULOU DU VAL DU TONKIN
SOLO DU CLOS CHAMPCHENY /
TESSY DU CREUX THATCHER
BBM M
Fiche
23/01/2012
M. LAVIE Dominique CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
(CUEC DE THUIT ANGER)
SEINE MARITIME
3
9
329.087
Exc.
FIGO DU CLOS CHAMPCHENY
URGO DU CLOS CHAMPCHENY /
AIKA DU CLOS CHAMPCHENY
BBM M
Fiche
12/12/2010
M. CHABANNEL Alain C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
10
269.450
B
G'THOR DU VAL DU TONKIN
VITO DE LA CITE DES FOUCAULT /
BABOUCHE DU VAL DU TONKIN
BBM M
Fiche
03/11/2011
M. DAS NEVES Carlos C. E. C. PONT AUDEMER
(C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE)
EURE
3

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
220.600
HATHENA DITE HERA
IREE DE LA NOIRE ALLIANCE /
BRAVE APACHE
BBM F
Fiche
13/10/2012
Mme FONTAINE Rachel AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE
SAINT HUBERT DU NORD
3

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
180.200
JORAH DU CHEMIN DE LUSITANES
HASCO DU CHEMIN DE LUSITANES /
DUBAI DU CHEMIN DE LUSITANES
BBM F
Fiche
26/05/2014
Mme CRESTA NATHALIE CLUB CANIN DE MERU
(CLUB CANIN DU VAL D'OISE)
OISE
3
2
176.900
I'TANINA DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUP /
ELZA DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM F
Fiche
24/02/2013
M. MARIE JOSEPH CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
3
175.700
LEXY DE L'ODYSSEE D'HERA
BEN DE MOUNSEMPE /
HATHENA DITE HERA
BBM F
Fiche
08/03/2015
Mme FONTAINE RACHEL AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE
SAINT HUBERT DU NORD
3
4
174.700
LORYS DES GUERRIERS JEAN BART
DIESEL V DES GROTTES DE LA PLAINE /
F'HIROSHIMA
BBM M
Fiche
11/05/2015
M. PREVOST JEAN-MARIE C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
5
173.500
INES
ERAK DES GROTTES DE LA PLAINE /
EBOLA
BBM F
Fiche
15/09/2013
Mme FONTAINE RACHEL CERCLE CYNOPHILE TOURQUENNOIS
(AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE)
SAINT HUBERT DU NORD
3

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
Proposé
 
95.600
FLASH DES TOURBIERES D'ALLIACUM
ARGOS DU CLOS DU BRUAYSIS /
BOUCHKA DES TOURBIERES D'ALLIACUM
BOUVIER M
Fiche
24/06/2010
Mme DESCAMPS Linda CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE
NORD PICARDIE
3
Proposé
 
88.400
I'TANINA DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUP /
ELZA DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM F
Fiche
24/02/2013
M. MARIE JOSEPH CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
Proposé
 
87.300
F'GAMIN DE LA COQUELLERIE
BA M
Fiche
M. DELAFOSSE Patrick C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3