76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME du 21/05/2022
Juge (s) : AMENDOLA Serge pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : IMEKRAZ YACINE Niv. 2 pour ech. : 1|2|3
RENOUX BENJAMIN Niv. 1 pour ech. : Brevet|1|2|3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2 pour ech. : Remplacant

Echelon 3
Place
Pts/400
Qual.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Gr.
1
372.174
Exc.
PEP'S DE LA CITE DES FOUCAULT
MUSTANG AU PARADIS D'ORSY /
LOVE DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
28/05/2019
M. FOUCAULT PATRICE C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
2
365.750
Exc.
MALABAR AU PARADIS D'ORSY
E'RED BULL DU BANC DES HERMELLES /
I-YASKY AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
22/05/2016
M. LOPEZ EMMANUEL C.E.C. DE BONSECOURS
SEINE MARITIME
3
3
365.200
Exc.
LYCAN DU CHENIL DE PRESTIGE
FIREFOX DIT WALLACE DU MAS DES CROZES /
HONEY DU MAS DES CROZES
BBM M
Fiche
24/11/2015
M. BOWMAN SPENCER CANIS CLUB CHARTRAIN
CENTRE
8
4
354.225
Exc.
LUTHER DIT LAIKO MALIDUNC'ANNE WOLF PACK
VIPERS DES LOUPS MUTINS /
IXELLE DU COL DU FOND DE DAMPIERRE
BBM M
Fiche
13/10/2015
M. LEPRON ERNEST CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
5
321.937
Exc.
M'ECKO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
ECKO DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE /
HOUNA DU DOMAINE DE LA ROSIERE
BBM M
Fiche
31/07/2016
M. BOURE MICHEL CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
6
321.687
Exc.
N'GIE DE LA CITE DES FOUCAULT
COLT AU PARADIS D'ORSY /
GENA DU MARL'HOUR
BBM F
Fiche
25/04/2017
M. SEGADO SEBASTIEN C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
7
301.125
TB
OSLO
EMIR DE LA CITE DES FOUCAULT /
FALCONE
BBM M
Fiche
20/06/2018
M. PREVOST JEAN-MARIE C. E. C. PONT AUDEMER
EURE
3
8
286.825
TB
OSSGORE JL
ELHIOT /
LOUISETTE JL
BBM M
Fiche
03/07/2018
M. LOUVEL THIERRY CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE
SEINE MARITIME
3
9
257.675
B
NAPO JL
ELHIOT /
LOUISETTE JL
BBM M
Fiche
03/01/2017
Mme LECOMTE PATRICIA CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE
SEINE MARITIME
3
-
Abandon
-
ONYX DES PLAINES DE THIERACHE
MATRIX DU MONT VALHALLA /
GANJA DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
Fiche
20/07/2018
Mme ROTBART CATHY CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN
SEINE MARITIME
3
-
Abandon
-
OSLO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUPS /
HADES DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE
BBM M
Fiche
15/06/2018
M. RAMTANI AZEDDINE CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
-
Blanc
-
JACKASS DES MATINS DE L'ABBE ROZIER
DARYL DU BANC DES HERMELLES /
GUINESS DU MESNIL ESNARD
BBM M
Fiche
28/10/2014
M. BENOIT AURELIEN CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
SEINE MARITIME
3
-
Blanc
-
OKAPI DU HAUT QUATRE CHEMINS
BBM M
Fiche
M. KSIKES OMAR
conduit par
M. RAMTANI AZEDDINE
CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
273.400
OKHMHAKA
BBM F
Fiche
M. MEURIE PHILIPPE CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN
SEINE MARITIME
3
2  
259.800
PADDY DES TERRES BEHENNOISES
IGOR DU DOMAINE DE NIMORLAU /
JOLY
BBM M
Fiche
30/07/2019
M. COHU SEBASTIEN CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN
SEINE MARITIME
3
3  
258.600
PANDORA DES LEGENDES D'HIRJASKO
BA F
Fiche
18/04/2019
M. LE LOUS THIERRY C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
-  
Blanc
JACKASS DES MATINS DE L'ABBE ROZIER
DARYL DU BANC DES HERMELLES /
GUINESS DU MESNIL ESNARD
BBM M
Fiche
28/10/2014
M. BENOIT AURELIEN CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
SEINE MARITIME
3

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
197.800
PILATUS DU MANOIR DE MADONE
BBM F
Fiche
Mme ANTONOFF APOLLINE CLUB CANIN DE ROSNY SUR SEINE
ILE DE FRANCE
2
2
191.750
RAIKON DES CONTES D'HOFFMANN
BBM M
Fiche
M. FORAIT SYLVAIN C.S.C. DU PAYS DE BRAY
SEINE MARITIME
3
3
189.000
POKER DU DOMAINE DES ECLAIREURS
BBM M
Fiche
M. HAUCHECORNE CEDRIC CLUB CANIN GONNEVILLAIS
SEINE MARITIME
3
4
188.450
ROLLO DU DOMAINE DU CAMELEON
HELLO DU DOMAINE DU CAMELEON /
NALA DE LA DEMEURE ANDARDAISE
BBM M
Fiche
M. BAUSMAYER ADRIEN CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS
OISE
3
5
184.000
POWER CHEWBACCA DES FELICITES DE FROID VENT
ROTT M
Fiche
Mme PANIER OLLIER DOMINIQUE
conduit par
M. OLLIER JEAN-PIERRE
C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
6
167.000
RAGNAR DES FELICITES DE FROID VENT
ROTT M
Fiche
Mme PANIER-OLLIER DOMINIQUE
conduit par
M. OLLIER JEAN-PIERRE
C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
7
148.800
ROCK DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM M
Fiche
M. BOURE DENIS CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
-
Blanc
NASKO DE LA VALLEE CAID
BBM M
Fiche
M. AUBIN CHRISTOPHE C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
Proposé
 
92.300
MURPHY DU DOMAINE DE LA SALVONIERE
BBT M
Fiche
M. BREANT JOEL C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3
Proposé
 
87.900
LINA DES CROCS BLANCS DU VERT BOIS
BH F
Fiche
Mme ENGRAND-SEVESTRE CATHERINE C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3
-
 
Blanc
NASKO DE LA VALLEE CAID
BBM M
Fiche
M. AUBIN CHRISTOPHE C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3