33 - FLAIR ET CROC 33 du 03/10/2020
Juge (s) : DEJARDIN Francis pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : AMORIM DYLAN Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3
GADOT JEAN-BAPTISTE Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3
DUBREUIL CYRIL Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3

Echelon 3
Place
Pts/400
Qual.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Gr.
1
378.400
Exc.
LYSSA DE MORAFOND DIT LOCKY
ENDY DU BANC DES HERMELLES /
HEDEN DE MORAFOND
BBM F
Fiche
10/10/2015
M. DENOST PIERRE FLAIR ET CROC 33
GIRONDE
5
2
363.550
Exc.
LASKO DU DOMAINE DES ECLAIREURS
CYBORG DU BANC DES HERMELLES /
FIDJI DES VOLCAMILERIC
BBM M
Fiche
12/01/2015
Mme LEFEVRE MARY CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE
GIRONDE
5
3
358.900
Exc.
NITRO DES FORCES DU CERBERE
IRON DES LOUPS DE L'AUTAN /
JERSEY DES NUITS DE REVES
BBM M
Fiche
25/07/2017
M. SAQUET DIDIER CLUB D'EDUCATION CANINE DES BORDS DE GARONNE
GIRONDE
5
4
322.850
Exc.
MISTRAL GAGNANT DE LA TIMOTIERE
BILLY DU CALVAIRE AUX ACACIAS /
JANEL DE LA TIMOTIERE
BBM M
Fiche
11/03/2016
M. LENER JEROME CLUB CANIN PONTOIS
CHARENTE MARITIME
8
5
271.359
B
LARSON DU DOMAINE DE TREBIMOEL
GEPETTO DE LA COQUELLERIE /
DIWAN OF SPIKIITUT NANE SOULMATE
BA M
Fiche
10/03/2015
M. DEMARS MICHEL CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE
GIRONDE
5
-
Blanc
-
LIBAN DES TITANOSAURS
ELIOT DES MASQUES NOIRS DE DANJOE /
H TITANE DU DOMAINE D'ORCA
BBM M
Fiche
09/06/2015
M. BAEZA OLIVIER CLUB D'EDUCATION CANINE DES BORDS DE GARONNE
GIRONDE
5

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
267.000
L'GUN DE LA COQUELLERIE
CASTORE DU CHATEAU DU PARADIS /
FURY DE LA COQUELLERIE
BA M
Fiche
14/11/2015
M. BARBIN JEAN LUC PEUJARD SPORT CANIN
GIRONDE
5
2  
223.200
OCEAN DES DERNIERS CENTURIONS
MAMBO /
HANNA VOM SCHLOSS RICKENS
BBT M
Fiche
25/03/2018
M. MORVAN JEAN-MICHEL CLUB CANIN LANDERNEEN
BRETAGNE
4
-  
Blanc
MAXOU DES VEILLEURS DE L'OMBRE
CALOU DE LUPIS FIDIS /
JOY DES VEILLEURS DE L'OMBRE
BA M
Fiche
10/06/2016
Mme DELAHAYE PATRICIA EDUC CANINE FLAIR PLAY
GIRONDE
5

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
182.400
MAXOU DES VEILLEURS DE L'OMBRE
CALOU DE LUPIS FIDIS /
JOY DES VEILLEURS DE L'OMBRE
BA M
Fiche
10/06/2016
Mme DELAHAYE PATRICIA EDUC CANINE FLAIR PLAY
GIRONDE
5
2
176.900
OCEAN DES DERNIERS CENTURIONS
MAMBO /
HANNA VOM SCHLOSS RICKENS
BBT M
Fiche
25/03/2018
M. MORVAN JEAN-MICHEL CLUB CANIN LANDERNEEN
BRETAGNE
4
3
158.200
MAYA BLUE DU SOUVENIR DE VAROF
HAYATO DU BERCEAU DE BFAMILY /
GENA BLUE DU SOUVENIR DE VAROF
BEAUCERON F
Fiche
24/07/2016
Mme LEYNAERT NICOLE PEUJARD SPORT CANIN
GIRONDE
5
4
152.450
MAIKO DU VAL D'ANZIN
SOCIO DE CAVALCAN /
JASS DU VAL D'ANZIN
BA M
Fiche
23/01/2016
M. PEREZ ANTOINE FLAIR ET CROC 33
GIRONDE
5
-
Blanc
HELSIE VOM SCHLOSS RICKENS
VIRUS DES ANGES GARDIENS DE LA GRACE /
FOLY POP DES IRIS DU MOUREN
BBT F
Fiche
13.08.2012
Mlle CANNIZZARO Angelina PEUJARD SPORT CANIN
GIRONDE
5

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
Proposé
 
95.600
OLBLACK
IGOR DES BERGERS DE TURONS /
JASKA
BBM M
Fiche
11/03/2016
Mme SCHARRER PASCALINE PEUJARD SPORT CANIN
GIRONDE
5
-
 
Blanc
IPOP DU HEROS LAVANCEAU
EDOUARD DU HEROS LAVANCEAU /
EANGIE DU HEROS LAVANCEAU
BA F
Fiche
22/10/2013
M. BERTET FABRICE PEUJARD SPORT CANIN
GIRONDE
5