25 - CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN du 26/09/2020
Juge (s) : AUBRY Frederic pour ech. : 1|2|3


HA (s) : CUYNET ALAN Niv. 3 pour ech. : 1|2|3
MILLET GREGORY Niv. 2 pour ech. : 1|2|3

Echelon 3
Place
Pts/400
Qual.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Gr.
1
345.950
Exc.
MAMBO DE LA FORET DE L'ESPERANCE
JUNIOR DE LA FORET DE L'ESPERANCE /
H'ILKA DE LA FORET DE L'ESPERANCE
BBM M
Fiche
24/11/2016
Mme BASTIDAS NATHALIE CERCLE CANIN DU CHAROLAIS
BOURGOGNE
2
2
329.124
Exc.
LENZO DE LA PLAINE DES CHEYENNES
LANZO DU VIGNA SECCA /
EBENNE DES VOLCAMILERIC
BBM M
Fiche
12/11/2015
M. GIGANDET COLAS ASSOCIATION CANINE DU VAL D'ORAIN
FRANCHE COMTE
1
3
319.275
TB
JERIKO DU ROYAUME D'INUIT
GERIKO DU ROYAUME DE JESSICA /
BAIKA DU ROYAUME D'INUIT
BBM M
Fiche
08/03/2014
M. DUBEL Christophe CLUB CANIN DE DOLE
FRANCHE COMTE
1
4
318.087
TB
JERICO DES LEGENDAIRES VANOVA
FALKO DES LEGENDAIRES VANOVA /
FINA DES LEGENDAIRES VANOVA
BA M
Fiche
24/04/2014
M. COURVOISIER Bertrand CLUB CANIN MONTBELIARDAIS
FRANCHE COMTE
1
5
311.974
TB
NARCOS DU DOMAINE SAINT-LOUP
J'HYRON DU DOMAINE SAINT-LOUP /
HULANE DU DOMAINE SAINT-LOUP
BA M
Fiche
30/06/2017
M. DONIER JEAN-LUC CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1
6
311.400
TB
NITCH DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE
FARO DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE /
ISILDUR DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE
BH M
Fiche
22/06/2017
M. GUSTIN PATRICE CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1
7
299.387
TB
NIRO DU VAL DU TONKIN
ERONE DU VAL DU TONKIN /
GIPSY DU VAL DU TONKIN
BBM M
Fiche
16/10/2017
M. FAUVEAU SEBASTIEN CLUB CANIN D'ALLENJOIE
(ASSOCIATION D'EDUCATION CANINE LAMARCHOISE)
FRANCHE COMTE
1
-
Blanc
-
NERO DU BOXITAN
FENOCK VOM ENGELTHAL /
LENKA DE MACHERA
BA M
Fiche
10/05/2017
M. LARTAUD JEAN MICHEL CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
286.600
OVERDOSE DU CHATEAU SAINTE MARIE
FOENIX DES PLAINES DE THIERACHE /
LA MARTINE DES FEUX FAROUCHES
BBM F
Fiche
01/02/2018
Mme BARBIER CHLOE CLUB CANIN LEDONIEN
(ASSOCIATION CANINE DU VAL D'ORAIN)
FRANCHE COMTE
1
2  
271.800
N'TRISKEL DU BANC DES HERMELLES
JUMPER DU BANC DES HERMELLES /
ICONE DU BANC DES HERMELLES
BBM F
Fiche
10/10/2017
Mme BASTIDAS CHARLENE
conduit par
Mme BASTIDAS CHARLENE
CLUB CANIN LEDONIEN
(CERCLE CANIN DU CHAROLAIS)
FRANCHE COMTE
1
2  
271.800
NINJA DU CLOS CHAMPCHENY
DOUCK DES COTES DE L'HERMITAGE /
GERTRUDE DU CLOS CHAMPCHENY
BBM M
Fiche
21/07/2017
M. HAMMER MARC AMICALE CANINE DE ST CHRISTOPHE EN BRESSE
BOURGOGNE
2
4  
264.600
NERO DU BOXITAN
FENOCK VOM ENGELTHAL /
LENKA DE MACHERA
BA M
Fiche
10/05/2017
M. LARTAUD JEAN MICHEL CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1
5  
238.200
MOJO DES LEGENDAIRES VANOVA
ITY DES LEGENDAIRES VANOVA /
IDYL DU TAOUPAT
BA M
Fiche
26/06/2016
M. FAYOLLE BAPTISTE CLUB CANIN MONTBELIARDAIS
FRANCHE COMTE
1
-  
Blanc
IPOP DITE ILLOU
DJETRO MAC KHALAHANN'S /
FANTASIA MAC KHALAHANN'S
BH F
Fiche
06/02/2013
M. GUSTIN PATRICE CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
187.000
IDEFIX
CHTI /
GELFA
BBM M
Fiche
M. HENON CAMILLE
1
2
147.700
NIKITA DE CHEZ BALZAC
CHAMPION /
LEA VOM ENGELTHAL
BBM F
Fiche
09/05/2017
M. BETARD SYLVAIN ASSOCIATION D'EDUCATION CANINE LAMARCHOISE
BOURGOGNE
2
3
103.700
NICKSON DU FOSSERET
HODIN DES CONTES DE VARMOS /
IMPACT
BBT M
Fiche
05/01/2017
M. HYVERT FLORIAN CLUB CANIN PONTISSALIEN
FRANCHE COMTE
1
-
Blanc
JAMAIQUE DE CHEZ BALZAC
CHAMPION /
DEESSE
BBT F
Fiche
30/06/2014
M. RIMAUD LUC CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN
FRANCHE COMTE
1