76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL - Champ. RĂ©gional du 19/10/2019
Juge (s) : GLADIEUX Serge pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3 pour ech. : 1|2|3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3


CHAMPIONNAT REGIONAL
Place
Pts/400
Qual.
Pass.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
373.087
Exc.
MALABAR AU PARADIS D'ORSY
E'RED BULL DU BANC DES HERMELLES /
I-YASKY AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
22/05/2016
M. LOPEZ EMMANUEL C.E.C. DE BONSECOURS
SEINE MARITIME
3
2
372.812
Exc.
LEADER
BUNKER DU BANC DES HERMELLES /
FRIPOUILLE DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
13/10/2015
M. SAUGRAIN ALAIN C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
3
361.350
Exc.
NIGLO DU BANC DES HERMELLES
JUMPER DU BANC DES HERMELLES /
ICONE DU BANC DES HERMELLES
BBM M
Fiche
10/10/2017
M. BONTEMPS GILLES
conduit par
M. BONTEMPS GILLES
CUEC DE THUIT ANGER
(C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE)
EURE
3
4
352.000
Exc.
MOUSTACHE DU DOMAINE DE SECAM
JEGOR DU DOMAINE D'ORCA /
IRIS DE LA VALLEE DE LUVRY
BBM M
Fiche
04/11/2016
M. MALLET ROMAIN CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE
SEINE MARITIME
3
5
280.500
TB
NARKO DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR
JUJU DIT JAGUAR DU CREUX THATCHER /
DIVA DES CROISADES DE TYAM
BBM M
Fiche
26/01/2017
M. MABILLE JEAN MARIE CLUB CANIN GONNEVILLAIS
SEINE MARITIME
3
-
Blanc
-
HITOU DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUP /
GIRLY DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM M
Fiche
11/09/2012
M. RAMTANI Azeddine CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
277.800
NOMADE DES DEMONS DES NUITS
EMIR DE LA CITE DES FOUCAULT /
HYOUNA DU VAL DE TONKIN
BBM M
Fiche
02/01/2017
M. DELAFENESTRE BRUNO CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC
SEINE MARITIME
3
2  
268.200
LUTHER DIT LAIKO MALIDUNC'ANNE WOLF PACK
VIPERS DES LOUPS MUTINS /
IXELLE DU COL DU FOND DE DAMPIERRE
BBM M
Fiche
13/10/2015
M. LEPRON ERNEST
conduit par
M. EPRON ERNEST
CUEC DE THUIT ANGER
(CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC)
EURE
3
3  
266.600
OSLO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
GORDON DE LA VALLEE DU GRAND LOUPS /
HADES DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE
BBM M
Fiche
15/06/2018
M. RAMTANI AZEDDINE
conduit par
M. KSIKES AYOUB
CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
4  
266.400
NEELSON DU BANC DES HERMELLES
DENKY DU BANC DES HERMELLES /
EMERAUDE DU BANC DES HERMELLES
BBM M
Fiche
30/01/2017
Mme HERLEQUIN JENNY
conduit par
M. LHERMITTE STEPHANE
CENTRE D'EDUCATION CANINE THOMASIENNE
(C. E. C. PONT AUDEMER)
HAUTE GARONNE
5
5  
260.400
LENOX DU VIERZONNAIS
GANGSTER DU CHANT DE LA TERRE /
CITTA DU DOMAINE DES SYLVES
BA M
Fiche
08/06/2015
M. LOZE BENEDICT CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL
(C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE)
SEINE MARITIME
3
6  
258.600
MAIKO DU DOMAINE DES ECLAIREURS
FOENIX DES PLAINES DE THIERACHE /
IABOOZA DU DOMAINE DES ECLAIREURS
BBM M
Fiche
12/12/2016
Mme VINATIER MARIE C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
7  
254.400
MAMBA DU VAL DU TONKIN
ERONE DU VAL DU TONKIN /
GIPSY DU VAL DU TONKIN
BBM M
Fiche
19/09/2016
M. BOURDAIS SYLVAIN CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
(CLUB CANIN DE VERNOUILLET)
SEINE MARITIME
3
8  
250.800
LORD DU FOSSERET
HOTHAR DU CAMI DE CATHERIC /
D'S DU FOSSERET
BBT M
Fiche
10/01/2015
Mme CORNIERE LUCILE
conduit par
M. GRATIGNY JUDICAEL
CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
SEINE MARITIME
3
9  
250.600
LOUVE DU CLAN DE BANDIT
VIPERS DES LOUPS MUTINS /
HELITE
BBM F
Fiche
09/03/2015
Mme DANIEL LAURA C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
-  
Blanc
JEKO DIT JETRO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
HITOU DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME /
HATSHEP'S DU DOMAINE DE KER GAEL
BBM M
Fiche
19/08/2014
M. LEFEBVRE REGIS C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
195.600
N'GIE DE LA CITE DES FOUCAULT
COLT AU PARADIS D'ORSY /
GENA DU MARL'HOUR
BBM F
Fiche
25/04/2017
M. SEGADO SEBASTIEN C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE
EURE
3
2
193.950
NELTON DES CONTES D'HOFFMANN DIT NARCOS
DARIOS DES CONTES D'OFFMANN /
KIRAH
BBM M
Fiche
30/08/2017
M. HANTIER CEDRIC CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC
SEINE MARITIME
3
3
187.350
ONYX DES PLAINES DE THIERACHE
MATRIX DU MONT VALHALLA /
GANJA DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
Fiche
20/07/2018
Mme ROTBART CATHY CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN
SEINE MARITIME
3
4
171.950
LOUXOR DU CLOS CHAMPCHENY
DOUCK DES COTES DE L'HERMITAGE /
CHOUPETTA DU CLOS CHAMPCHENY
BBM M
Fiche
22/10/2015
Mme LEPAGE CATHERINE CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL
SEINE MARITIME
3
5
165.900
MYSTIC DES CROCS DE MANBA
BBM F
Fiche
M. MENDES MELINDA CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
(CLUB CANIN DE VERNOUILLET)
SEINE MARITIME
3
6
152.150
LOOPING
BUNKER DU BANC DES HERMELLES /
FRIPOUILLE DE LA CITE DES FOUCAULT
BBM M
Fiche
13/10/2015
Mme HAPDEY MARTINE
conduit par
MME HAPDEY MARTINE
CLUB D'EDUCATION CANINE DE L'AIGLE
(C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE)
BASSE NORMANDIE
4
-
Blanc
GOMETE DES FONDS DE GUEULE
MAC KHALAHANN'ES-QUAD /
FREESTYLE DU DOMAINE DE LA VAYSSIERE
BH F
Fiche
31/12/2011
Mme LEROY Stephanie C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
Proposé
 
91.750
JUNE DE LA CITADELLE DES TITANS
BBT F
Fiche
M. DRIEUX CLEMENT CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL
SEINE MARITIME
3
-
 
Blanc
GOMETE DES FONDS DE GUEULE
MAC KHALAHANN'ES-QUAD /
FREESTYLE DU DOMAINE DE LA VAYSSIERE
BH F
Fiche
31/12/2011
Mme LEROY Stephanie C.U.E.C. BOIS GUILLAUME
SEINE MARITIME
3