27 - C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE du 27/07/2019
Juge (s) : POIRIER Jean-Pierre pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3
BRUNG VINCENT Niv. 1 pour ech. : Brevet|1|2|3
VINATIER JULIEN Niv. 1 pour ech. : Brevet|1|2|3

Echelon 3
Place
Pts/400
Qual.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Gr.
1
373.087
Exc.
LOUCO DU DOMAINE DES ECLAIREURS
CYBORD DU BANC DES HERMELLES /
HIRIS DU CHEMIN DES LUSITANES
BBM M
Fiche
04/06/2015
M. PITTAVINO PATRICK C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
2
367.675
Exc.
MALABAR AU PARADIS D'ORSY
E'RED BULL DU BANC DES HERMELLES /
I-YASKY AU PARADIS D'ORSY
BBM M
Fiche
22/05/2016
M. LOPEZ EMMANUEL C.E.C. DE BONSECOURS
SEINE MARITIME
3
3
348.425
Exc.
LOKI DU SENTIER DES SAVANNES
COOPER DE LA COQUELLERIE /
KARA DU TRIANGLE MAGIQUE
BA M
Fiche
25/01/2015
M. ROCHE PATRICK CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES
SEINE MARITIME
3
4
344.025
Exc.
LOBO
DELTA DU VAL DU TONKIN /
ERA
BBM M
Fiche
03/03/2015
Mme VERSCHUEREN CHLOE C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
5
340.725
Exc.
ITOT DU DOMAINE DU HUTTEAU
FOREST GUMP DU VAL DU TONKIN /
DIANE DE LA PETITE HOLLYWOOD
BBM M
Fiche
11/05/2013
Mme LAGACHE Dominique CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES
SEINE MARITIME
3
6
305.250
TB
LASKO DU TAOUPAT
FRODON DU VALLON DE LA CROIX D'ESTRINE /
FLORY DU TAOUPAT
BA M
Fiche
30/05/2015
M. BRICHE BRUNO BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE
SAINT HUBERT DU NORD
3

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
290.400
LOUVE DU CLAN DE BANDIT
VIPERS DES LOUPS MUTINS /
HELITE
BBM F
Fiche
09/03/2015
Mme DANIEL LAURA C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
2  
265.200
M'ECKO DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
ECKO DU DOMAINE DE LA VYXANNERIE /
HOUNA DU DOMAINE DE LA ROSIERE
BBM M
Fiche
31/07/2016
M. BOURE MICHEL
conduit par
Mme BOURE MICHEL
CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3
3  
238.100
MAIKO DU DOMAINE DES ECLAIREURS
FOENIX DES PLAINES DE THIERACHE /
IABOOZA DU DOMAINE DES ECLAIREURS
BBM M
Fiche
12/12/2016
Mme VINATIER MARIE C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
195.600
HELITE
COLT AU PARADIS D'ORSY /
FLEM DU DOMAINE DE BOGGIE
BBM F
Fiche
05/06/2012
Mlle DANIEL Laura C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3
2
193.400
LORD DU FOSSERET
HOTHAR DU CAMI DE CATHERIC /
D'S DU FOSSERET
BBT M
Fiche
10/01/2015
Mme CORNIERE LUCILE CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
SEINE MARITIME
3
3
174.700
NIKY DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME
BBM M
Fiche
M. DELAFOSSE PATRICK C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
(CUEC DE THUIT ANGER)
EURE
3
4
163.700
LOX DES MARAIS DE SAINT GRATIEN
D'JERRY DU GEX D'EMPLUME /
HAWAI DES MARAIS DE SAINT GRATIEN
BEAUCERON M
Fiche
10/10/2015
Mme BENOIT HELENE CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME
SEINE MARITIME
3
5
159.800
MIRKA
BBM F
Fiche
Mme ROGISTER LEA CUEC DE THUIT ANGER
EURE
3

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
Proposé
 
95.000
MAIDEN DU NORMONT
BA M
Fiche
Mme JOLY CHRISTELLE C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE
EURE
3