62 - CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE du 08/07/2017
Juge (s) : POIRIER Jean-Pierre pour ech. : Brevet|1|2|3


HA (s) : VAN AUDEKERK Julien Niv. 2 pour ech. : Brevet|1|2|3
DELATTRE ADRIEN Niv. 1 pour ech. : Brevet|1|2|3
VITAL QUENTIN Niv. 1 pour ech. : Brevet|1|2|3

Echelon 3
Place
Pts/400
Qual.
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Gr.
1
369.050
Exc.
HATOS DU GRAND PACOT
SKILLER DE LA FONTAINE DU MASQUE NOIR /
VIPERE DE LA VIRGINIE
BBM M
Fiche
28/08/2012
M. LEMAIRE Eric CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3
2
363.550
Exc.
JIVARO BENSON
BEN DE MOUNSEMPE /
EIZER
BBM M
Fiche
30/11/2014
M. PROOT PATRICK C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
3
358.050
Exc.
GUIZMO DU DOMAINE DES GARDIENS DE LA VALLEE
ARTZAIN DU DOMAINE DES GARDIENS DE LA VALLEE /
EMY DU GEX D'EMPLUME
BEAUCERON M
Fiche
17/09/2011
M. MAGNIER Michel UNION AMICALE CANINE ORCHESIENNE
(CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI)
SAINT HUBERT DU NORD
3
4
350.900
Exc.
HELLBOY
CHAKAL DU VAL DU TONKIN /
CARTOON DU DOMAINE D'ORCA
BBM M
Fiche
05/09/2012
M. JAREK René CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS
NORD PICARDIE
3
5
339.350
Exc.
JOBAR DES BALCONS DE LA DROME
DON DIEGO DU BANC DES HERMELLES /
EARLY DES FEUX FAROUCHES
BBM M
Fiche
19/06/2014
M. BARRIOL JEAN MARC CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS
NORD PICARDIE
3
6
336.325
Exc.
GAMIN DES GARDIENS DU DOMAINE DE LAMOUR
SINO /
CHEYENNE
BBM M
Fiche
30/01/2011
M. DE BERSAQUES Bernard UNION CANINE DE ST-MARTIN-AU-LAERT
SAINT HUBERT DU NORD
3
7
329.725
Exc.
JARROD DU PARADIS DES EDELWEISS
BIG BOSS DU DOMAINE DE NIMORLAU /
DALLAS JL
BBM M
Fiche
05/04/2014
M. ROSEAU Jean-Louis BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE
(SPORT CANIN DE MONT BERNANCHON)
SAINT HUBERT DU NORD
3
8
305.800
TB
HEMCY DU DOMAINE DU BAROEUL
DAKOTA DU BANC DES HERMELLES /
GABY DU VENDOCRE
BBM M
Fiche
19/10/2012
M. PICQUE Jean-Paul
conduit par
M. PICQUE Jean-Paul
CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3
9
303.237
TB
FALCO DU RUISSEAU DE COUVRELLES
CAID DU CALVAIRE AUX ACACIAS /
CHEYENNE II DES LOUPS MUTINS
BBM M
Fiche
06/10/2010
M. LETHIOT Christian C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
Blanc
-
D'PANZER DE LA PLAINE DES CHEYENNES
TAYZONE DU CALVAIRE AUX ACACIAS /
BAMBOU DU DOMAINE DES RENEGATS
BBM M
Fiche
01/01/2008
M. VANEHUIN Alain CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE
SAINT HUBERT DU NORD
3

Echelon 2
Place
Pts/300
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1  
277.200
HAPPY DU DOMAINE D'HUMA
ARNAS DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR /
DALIA DU DOMAINE D'HUMA
BBM F
Fiche
21/07/2012
M. DENNEULIN Denis SPORT CANIN DE MONT BERNANCHON
SAINT HUBERT DU NORD
3
2  
273.200
IZISS DU GRAND PACOT
D'SKILLER DU GRAND PACOT /
FIDJI DU CAMBRONNAIS
BBM M
Fiche
18/06/2013
M. MARLE ROGER LIMONT FONTAINE EDUCATION CANINE
(CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE)
SAINT HUBERT DU NORD
3
3  
269.400
LASKO DE MACHERA
BOLLE JA NA KA /
SHARON VON DER SHIFFSLACHE
BA M
Fiche
07/03/2015
M. PROOT PATRICK C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
4  
259.800
LARZAC DU TERRIL NOMADE
JET'7 DU BANC DES HERMELLES /
HIGUAEDA DU TERRIL NOMADE
BBM M
Fiche
02/05/2015
M. BERTOT GREGORY BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE
(C.E.C. HULLUCH)
SAINT HUBERT DU NORD
3
5  
259.600
JERICO DE LA COQUELLERIE
BART /
BONNIE DU VAL D'AUZON
BA M
Fiche
17/07/2014
M. THERY JEAN MARIE
conduit par
M. THERY Jean-Marie
C.C.D.P. DE SALOME
(CERCLE CYNOPHILE HENINOIS)
SAINT HUBERT DU NORD
3
6  
259.200
JITAN DES GARDIENS D'ALBACASKO DIT JESSY
FALKO VON DER SCHIFFSLACHE /
FERST VOM FICHTENTAL
BA M
Fiche
26/01/2014
Mme HOORELBEKE LYDIA CLUB EDUCATION CANINE SAILLY SUR LA LYS
SAINT HUBERT DU NORD
3
7  
244.800
JUNIORS DES GUERRIERS APACHES
ETHAN /
GOTHA DU DOMAINE D'HUMA
BBM M
Fiche
13/12/2014
M. BEHREND LIONEL C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
8  
224.800
IRCO VOM HAUS THALIE
BA M
Fiche
M. HOEVENAEGHEL KEVIN CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE
SAINT HUBERT DU NORD
3
-  
Blanc
LASCARS DES GUERRIERS APACHES
ENTHRAX DE TCHURKA LA NOIRE /
HANNA
BBM M
Fiche
24/04/2015
M. DELVILLE LUDOVIC CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3

Echelon 1
Place
Pts/200
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
1
194.050
LEO DIT SPARTAN
ETHAN /
JEHNA
BBM M
Fiche
27/09/2015
M. DELOBELLE CHRISTOPHER EDUCATION CANINE DE ROOST WARENDIN
(CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE)
SAINT HUBERT DU NORD
3
2
185.700
HALFA OLD BLUE FAMILY
BBM F
Fiche
M. HOEVENAEGHEL LUC CLUB CYNOPHILE D'ANNEZIN LEZ BETHUNE
SAINT HUBERT DU NORD
3
3
184.600
L.YURA DES GARDIENS D'ALBACASKO
BALTIK DES LEGENDAIRES VANOVA /
DYNAMITE VON DER NIBELUNGENBURG
BA M
Fiche
28/05/2015
Mme DRUON FABIENNE C.C.U. NATIONALE DE NOEUX LES MINES
SAINT HUBERT DU NORD
3
4
176.900
LASKO DES MALOUX DES FLANDRES
GAROU /
ELICE DE L'ATELIER DES BEAUX AIRS
BBM M
Fiche
15/04/2015
M. DESBUISSON JEAN- LUC CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3
5
169.200
JESSIE
GIBS /
HELIE
BBM F
Fiche
M. BOUCHEZ DANY CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3
-
Blanc
J'ZORA DES GUERRIERS APACHES
ETHAN /
GOTHA DU DOMAINE D'HUMA
BBM F
Fiche
13/12/2014
M. DUTRIAUX WILLIAM CLUB D'EDUCATION CANINE DE BEUVRY
SAINT HUBERT DU NORD
3

Brevet
-
Pts/100
Chien / Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club Actuel
(lors du concours)
Régionale
Groupe
-
 
Blanc
OXBOW DIT LEE
HITOU DE LA VALLEE DE LA SOUMMAME /
MAYA
BBM M
Fiche
11/06/2015
M. ROSEAU LEEROY BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE
SAINT HUBERT DU NORD
3