Accueil
- Ring - Campagne - Mondio - RCI - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin Obé


Club :

FLAIR ET CROCS FAVEROLLES du 08/08/2020
Juge (s) : LAPEYRE Pascale

Echelon 3 : 3 chien(s), Echelon 2 : 9 chien(s), Echelon 1 : 8 chien(s), Brevet : 9 chien(s)

Obeissance 3

Place/3
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
246.50
TB
GRETCHEN
BORDER F
02/03/2011
M. CANIVENQ YVES CERCLE CYNOPHILE NIVERNAIS
BOURGOGNE
Groupe 2
2
243.50
TB
NOREEN DES RONINS NOIRS
BBG F
M. CRAND BERTRAND CLUB D'EDUCATION CANINE AMBOISIEN
CENTRE
Groupe 1
3
193.50
B
LOOKI DU PLATEAU DES ABEILLES
GOLDEN M
M. TAFANI JACQUES CLUB D'EDUCATION CANINE DE SOURZAC
AQUITAINE
Groupe 3


Obéissance 2

Place/9
Pts/320
Qual. Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
299.50
EXC
METIS
FAST-AND-FURIOUS DU BERGER DE LA VALLEE DES GEANTS /
FASTIE DES CULMINES
BORDER F
02/02/2016
Mme BERTE INGRID CERCLE CYNOPHILE NIVERNAIS
BOURGOGNE
Groupe 2
2
269.50
EXC
LOUKOUM
DAGOBERT BRUN DE LA CROIX DE L'ARBRE /
DELISSE NOIRE DES PLAINES DE GAIA
SHETLAND M
12/01/2015
M. BEZOUT HERVE CERCLE CYNOPHILE DE BEAUCE
CENTRE
Groupe 1
3
263.00
EXC
IWELL DE LA FORGE AUX SEPT FLAMMES
AXONE DE VULCAIN /
DYNAMITE DE VULCAIN
BBM F
23/06/2013
M. RICROS ALAIN CENTRE SPORTIF CANIN DU THOUET
POITOU CHARENTE
Groupe 3
4
242.50
TB
INA DU CHAMP BOULET
AFTER DES LOUPS MUTINS /
BAMBOU DU CHAMP BOULET
BBT F
24/10/2013
Mme DEBRINCAT Brigitte CLUB D'EDUCATION CANINE AMBOISIEN
CENTRE
Groupe 1
5
242.00
TB
NAVI-NOTT DES FEUX DE BEAULIEU
KELPIE AUSTRALIEN F
Mme BATAILLE FRANCETTE CLUB CANIN ACHEROIS
CENTRE
Groupe 1
6
212.50
B
FLASH DES LEGENDAIRES VANOVA
A'JIMY DES LEGENDAIRES VANOVA /
ALIZE DES LEGENDAIRES VANOVA
BA M
28/01/2010
M. FOUGERES Philippe FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
7
190.50
Suff.
LEYA
CROISE F
M. GALLOIS ROSE-MARIE CLUB D'EDUCATION CANINE AMBOISIEN
CENTRE
Groupe 1
8
176.00
Suff.
IZARRA DU TISON D'ARGENCE
FEBUS DU TISON D'ARGENCE /
FANNY DU TISON D'ARGENSE)
BBM F
M. COUTURAS Daniel CLUB D'EDUCATION CANINE DE SOURZAC
AQUITAINE
Groupe 3
9
105.00
NC
IZIA DE PARK BRAZ
FLAVIO BRIATORE DE L'AIGE DE LA TOURNELLE /
GALE FORCE OF TREBONS BERGER BLANC
BBS F
12/12/2013
M. NOEL JEAN LOUIS CLUB TOURANGEAU DU CHIEN DE SPORT
CENTRE
Groupe 1

Obéissance 1

Place/8
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
259.00
EXC
OLYA DE LA FORET KY BREIZ
BBM F
Mme MORPHY ISABELLE GREGAM SPORT CANIN
BRETAGNE
Groupe 1
2
235.50
TB
IZARRA DU CLOS CHAMPCHENY
BBM F
M. DESSIAUME FABRICE CLUB CANIN BERRUYER
CENTRE
Groupe 1
3
231.00
TB
MAMBO DIT MENDI DU DOMAINE DU BOIS ROSIER
IPSO /
GALIE DU DOMAINE DU BOIS ROSIER
BORDER M
23/07/2016
LEFEVRE-DESPRETZ SYSSI AMICALE CANINE DE POITIERS
POITOU CHARENTE
Groupe 3
4
229.00
TB
NYTROS DU MANOIR DE JUNON
BA M
Mme MANSUY BRIGITTE CLUB CANIN BERRUYER
CENTRE
Groupe 1
5
209.00
B
GABY DE LA HAIE D'IPSON
CEZANNE DE LA HAIE D'IPSON /
D'ANNA DE LA HAIE D'IPSON
BEAUCERON F
31/01/2011
M. MARINIER Jean-Maxime CLUB D'EDUCATION CANINE AMBOISIEN
CENTRE
Groupe 1
6
199.00
B
JOY VANCE DE LA VALLEE DE L'HYROME
BERGER AUSTRALIEN F
Mme GAUTIER MARIE PIERRE CENTRE SPORTIF CANIN DU THOUET
POITOU CHARENTE
Groupe 3
7
144.50
NC
MELA DES BERGERS DE DYTO
PEPPINO VOM LEITHAWALD /
LADY DES BERGERS DE DYTO
BA F
18/09/2016
M. HIDRA MOHAMED CERCLE CYNOPHILE ROMORANTINAIS
CENTRE
Groupe 1
-
Abandon
NC
IDAHO DES LOUPS D APHRODITE
CROISE M
11/10/2013
Mme BOURCIER CARINE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1

Brevet

Nb chiens 9
Pts/100
Chien
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
-
98.50
NORA DES LOUPS DE SAINT BENOIT
LYNX DES LOUPS DE SAINT BENOIT /
COOL DES LOUPS DE GENAIN
BBM F
06/10/2017
M. AUGIS RODRIGUE CLUB TOURANGEAU DU CHIEN DE SPORT
CENTRE
Groupe 1
-
94.00
NEO
I'AM D'HERRERA DEL ALCANTARA /
ICE-BACK DU TEMPLE DE BOUCOBA
BA M
05/10/2017
Mme COULONVAL CHLOE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
93.50
PV DES LEGENDAIRES VANOVA
NIGER DES LEGENDAIRES VANOVA /
MENDY
BA M
14/05/2019
M. FOUGERES PHILIPPE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
89.50
NELL WYNDHILL
COCKER SPANIEL F
Mme DESSABLES SYLVIE CLUB D'EDUCATION CANINE AMBOISIEN
CENTRE
Groupe 1
-
86.50
NINA
BEAUCERON F
Mme DINET ARMELLE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
85.00
JAK
SHAR PEI M
Mme HENRY SABRINA FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
84.00
JERRY LEE
CROISE M
Mme PAGES ANNIE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
83.00
PANZER DES LEGENDAIRES VANOVA
IBRA-ADES DES LEGENDAIRES VANOVA /
JORY DES LEGENDAIRES VANOVA
BA M
16/05/2019
Mme AGEZ GISELE FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1
-
81.50
NEWTON II DU VIERZONNAIS
JITAN DU VIERZONNAIS /
JESSIE DU VIERZONNAIS
BA M
Mme FLORCZAK VANESSA FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1