Accueil
- Ring - Campagne - Mondio - RCI - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin Obé


Club :

CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE du 11/05/2019
Juge (s) : LAPEYRE Pascale

Echelon 3 : 1 chien(s), Echelon 2 : 4 chien(s), Echelon 1 : 4 chien(s), Brevet : 8 chien(s)

Obeissance 3

Place/1
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
287.00
EXC
GWAL DES PLAINES DE THIERACHE
VIPER DU BANC DES HERMELLES /
COQUINE DES PLAINES DE THIERACHE
BBM M
25/10/2011
Mme CHAUMARTIN Lysiane FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1


Obéissance 2

Place/4
Pts/320
Qual. Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
297.50
EXC
MAYA DES COTEAUX DU LYS
EROS VON DER HAGENMHULE /
FLOW DES COTEAUX DU LYS
BA F
10/01/2016
Mme DURAND MARINA CHOLET EDUCATION CANINE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
2
253.50
TB
LASKA
CROISE F
22/09/2015
M. ROD GAËTAN CLUB D'EDUCATION CANINE SARTHOISE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
3
243.00
TB
GASTON DES CHEMINS DU VERDON
BBM M
M. BOISSON Christian SPORT CANIN CHOLETAIS
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
4
242.50
TB
FLASH DES LEGENDAIRES VANOVA
A'JIMY DES LEGENDAIRES VANOVA /
ALIZE DES LEGENDAIRES VANOVA
BA M
28/01/2010
M. FOUGERES Philippe FLAIR ET CROCS FAVEROLLES
CENTRE
Groupe 1

Obéissance 1

Place/4
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
277.00
EXC
NATION DU VIEUX MARRONIER
BBM F
M. MALFILATRE CHRISTOPHE SPORT CANIN ALENCONNAIS
BASSE NORMANDIE
Groupe 1
2
275.00
EXC
JEDI
BOUVIER AUSTRALIEN M
10:10:2014
M. BARAQUET YANN CLUB TOURANGEAU DU CHIEN DE SPORT
CENTRE
Groupe 1
3
234.50
TB
HIZMO DU FAUBOURG DES HIRONDELLES
HEKKEM DES COTEAUX DE BRACHAUD /
ENJY DU FAUBOURG DES HIRONDELLES
BOXER M
05/11/2015
M. NYS Jean-Luc CLUB D'EDUCATION CANINE ET SPORTIVE LES KIENS
LIMOUSIN
Groupe 3
4
206.50
B
LEELOO
BA F
Mme ANTUNES VIRGINIA CENTRE SPORTIF CANIN DU THOUET
POITOU CHARENTE
Groupe 3

Brevet

Nb chiens 8
Pts/100
Chien
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
-
92.00
LUCKY
CROISE M
Mme PERROCHON LYDIE CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
87.00
NAVY DU MANOIR DES VIEILLES PIERRES
BA M
M. RIBAUD SYLVAIN DISTRE EDUCATION CANINE SAUMUROISE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
86.50
IRON
CROISE M
M. FOUCRON FREDERIC CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
83.00
MYA
BORDER F
Mme ROMERA ANNE-SYLVIE DISTRE EDUCATION CANINE SAUMUROISE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
81.50
MAX
COCKER SPANIEL M
Mme BEAUDOIN MELISSA CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
81.00
LOLY
CROISE F
Mme LHERMITEAU CHRISTIAN CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
80.50
GAIA TI AR KI
SCHIPPERKE F
Mme REYNOLD DE SERESIN KATIA DISTRE EDUCATION CANINE SAUMUROISE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1
-
80.00
MAVERIC DU DOMAINE DE TANHEILEY
BERGER AUSTRALIEN M
Mme TUBIANA SOPHIE DISTRE EDUCATION CANINE SAUMUROISE
PAYS DE LOIRE
Groupe 1