Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

PORTOSS DU DOMAINE DES ECLAIREURS


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
22/10/2022
60 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE BETHISY CARRIERE Jean-Pierre

NOTARIANNI Fabrice Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
LEBRETON EDDY Niv. 2
Niv.
3
370.700
3
02/09/2022
02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG – Champ. Régional POIRIER Jean-Pierre

GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 2
KHANFOUR HABIB Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 2
championnat regional
346.962
7
30/07/2022
60 - C.E.C. NOYONNAIS BERNARD Philippe

TAREFET SOFIANE Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
256.800
2000
02/07/2022
59 - LOUP DENAISIEN POIRIER Jean-Pierre

SAID SOFIAN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
Niv.
3
362.170
3
18/06/2022
91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN CHIRAT Michel

DELAUNAY FREDERIC Niv. 2
CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
BASSARD Sebastien Niv. 1
Niv.
3
378.950
2
04/06/2022
02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
DOYEN YOANN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
3
356.675
3
09/04/2022
60 - CLUB CANIN DE MERU PEPIN Serge

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
357.225
1
30/10/2021
93 - CLUB CANIN DU VAL DE L'OURCQ (C.C.V.O.) BERNARD Philippe

CASOLE AURELIEN Niv. 3
LECONTE TONY Niv. 1
IMEKRAZ YACINE Niv. 2
Niv.
2
256.400
3
14/08/2021
81 - CLUB CHIENS D'UTILITE DE GAILLAC TOUY Philippe

MARTINEZ JEROME Niv. 2
LOPEZ ARNAUD Niv. 1
Niv.
Niv.
2
268.800
2
24/07/2021
60 - C.E.C. NOYONNAIS CHIRAT Michel

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
BOUAFIA KARIM Niv. 1
Niv.
Niv.
2
280.800
3
26/06/2021
91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN AUBRY Frederic

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
DELAUNAY FREDERIC Niv. 2
Niv.
Niv.
2
278.400
2
29/05/2021
60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS BERNARD Laurent

BAERT PHILIPPE Niv. 2
BOURGEOIS VINCENT Niv. 1
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
Niv.
1
190.100
4
22/05/2021
95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Coupe des Clubs SONET Lionel

CASOLE AURELIEN Niv. 3
DUBOSQ CLEMENT Niv. 1
Niv.
Niv.
1
178.000
9
08/05/2021
28 - CANIS CLUB CHARTRAIN GORON Roger

MONTIGNY BENOIT Niv. 2
WESKA DORIAN Niv. 1
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
TADBIRT MARWANE Niv. 1
Brevet
97.800
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place