Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

PLAYBOY DE LA TIMOTIERE


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2022 - PreSel : 376.127 - Moyenne Selectif : 0.000

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
12/02/2022
59 - CANING CLUB DE CAMBRAI MALAISE Maurice

THIBAULT JORDAN Niv. 2
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
DRIQUE JASON Niv. 1
Niv.
3
385.000
2
05/02/2022
27 - C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE POIRIER Jean-Pierre

CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
LINISE RAYAN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
372.262
4
29/01/2022
59 - CERCLE CYNOPHILE TOURQUENNOIS CASOLE AURELIEN

IMEKRAZ YACINE Niv. 2
LE BRETON YOANN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
337.150
4
15/01/2022
62 - EDUCATION SPORT CANIN CALAIS DETRAIT Jean

BAKALE MICKAEL Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
Niv.
3
383.350
3
30/10/2021
60 - CLUB CANIN DE CHANTILLY BERNARD Laurent

DOYEN YOANN Niv. 2
TAREFET SOFIANE Niv. 3
Niv.
Niv.
3
335.420
6
09/10/2021
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL GLADIEUX Serge

BOUCHEZ DANY Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 1
Niv.
Niv.
3
361.900
4
18/09/2021
59 - AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE BERNARD Philippe

DOYEN YOANN Niv. 2
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 1
Niv.
Niv.
2
290.400
-
28/08/2021
59 - LES MORDUS DU DOUAISIS CHIRAT Michel

FIRMIN Thibault Niv. 2
DRIQUE JASON Niv. 1
Niv.
Niv.
2
286.800
2
21/08/2021
59 - CLUB D'EDUCATION CANINE AUBERTOIS BERNARD Philippe

DOYEN YOANN Niv. 2
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 1
Niv.
Niv.
2
285.600
1
12/06/2021
59 - AMICALE CANINE DE GRANDE-SYNTHE BERNARD Philippe

THIBAULT JORDAN Niv. 2
BAKAEL MICKAEL Niv. 1
Niv.
Niv.
2
289.200
1
27/03/2021
57 - T.C.C. SAINT-AVOLD MALAISE Maurice

GOTTFREUND CEDRIC Niv. 2
KANTE IDRISSA Niv. 2
FONTE ANTHONY Niv. 2
Niv.
1
192.850
2
06/02/2021
59 - CANING CLUB DE CAMBRAI AUBRY Frederic

BOUCHEZ DANY Niv. 3
WAIN YANNICK Niv. 1
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
Niv.
1
193.950
2
06/02/2021
59 - CANING CLUB DE CAMBRAI AUBRY Frederic

BOUCHEZ DANY Niv. 3
WAIN YANNICK Niv. 1
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
Niv.
Brevet
99.450
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
30/04/2022
62 - BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE - Selectif 3 - Jury A GLADIEUX Serge
RIVIERE Michel
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
Niv.
SelectifA
Forfait
-
02/04/2022
60 - C.E.C. NOYONNAIS - Selectif 2 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
328.361
23
05/03/2022
27 - CUEC DE THUIT ANGER - Selectif 1 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
308.000
-