Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

OVERDOSE DU CHATEAU SAINTE MARIE


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2022 - PreSel : 371.337 - Moyenne Selectif : 352.774

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
29/01/2022
69 - CENTRE CYNOPHILE DU VAL DE SAONE JOB Patrick

MILLET GREGORY Niv. 2
CHENEVIER AURELIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
356.425
4
04/12/2021
39 - ASSOCIATION CANINE DU VAL D'ORAIN SCHLEININGER Corinne

CADOUX FLORIAN Niv. 2
DUPLESSIS DAMIEN Niv. 1
CAILLE L'ETIENNE SEBASTIEN Niv. 1
Niv.
3
382.075
1
21/08/2021
41 - EDUCATION ET SPORT CANIN DE PRUNAY-CASSEREAU - NE Berger Belge CHIRAT Michel
BOTTARO Stéphane
CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 2
OLIVO CHARLY Niv. 1
WESKA DORIAN Niv. 1
3
Forfait
-
31/07/2021
25 - CLUB CANIN DE DAMPIERRE-LES-BOIS PITON Dominique

BILLOD JEREMY Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 2
FONTAINE DAMIEN Niv. 1
Niv.
3
355.587
1
12/06/2021
39 - CLUB CANIN LEDONIEN CHARRIERE Jean-Marc

ALEXANDRE LAURENT Niv. 2
FAVEREAUX Cedric Niv. 1
LANGLAIT OLIVIER Niv. 3
Niv.
3
377.500
1
26/09/2020
25 - CENTRE CANIN DE CHEMAUDIN AUBRY Frederic

CUYNET ALAN Niv. 3
MILLET GREGORY Niv. 2
Niv.
Niv.
2
286.600
1
11/07/2020
25 - CLUB CANIN D'ALLENJOIE CHARRIERE Jean-Marc

AUZOU GUILLAUME Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
CUYNET ALAN Niv. 3
Niv.
2
264.600
10
15/02/2020
68 - CLUB CANIN ILLZACH PITON Dominique

MASSON YANNICK Niv. 3
BLUMBERGER BRICE Niv. 1
Niv.
Niv.
1
186.350
2
08/06/2019
39 - CLUB CANIN LEDONIEN RIVIERE Michel

CUYNET ALAN Niv. 3
ALEXANDRE LAURENT Niv. 1
Niv.
Niv.
1
197.250
1
06/04/2019
39 - CLUB CANIN DU VAL DE BIENNE PITON Dominique

LANGLAIT OLIVIER Niv. 3
VANDEDERKHOVE EMMANUEL Niv. 1
Niv.
Niv.
Brevet
99.450
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
30/04/2022
57 - T.C.C. SAINT-AVOLD - Selectif 3 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
359.150
3
02/04/2022
51 - CLUB CANIN SUIPPES - Selectif 2 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
334.798
13
05/03/2022
25 - CLUB CANIN D'ALLENJOIE - Selectif 1 - Jury A GLADIEUX Serge
RIVIERE Michel
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
364.375
-