Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

MYSTIC DU DOMAINE DES ECLAIREURS


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2022 - PreSel : 368.690 - Moyenne Selectif : 349.257

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
30/07/2022
60 - C.E.C. NOYONNAIS BERNARD Philippe

TAREFET SOFIANE Niv. 3
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
345.686
5
02/07/2022
59 - LOUP DENAISIEN POIRIER Jean-Pierre

SAID SOFIAN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
Niv.
3
357.500
4
18/06/2022
91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN CHIRAT Michel

DELAUNAY FREDERIC Niv. 2
CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
BASSARD Sebastien Niv. 1
Niv.
3
372.537
3
04/06/2022
02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
DOYEN YOANN Niv. 2
PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
3
353.100
4
25/09/2021
95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE – Champ. Régional CARRIERE Jean-Pierre

ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
KHANFOUR HABIB Niv. 2
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
championnat regional
365.750
5
14/08/2021
81 - CLUB CHIENS D'UTILITE DE GAILLAC TOUY Philippe

MARTINEZ JEROME Niv. 2
LOPEZ ARNAUD Niv. 1
Niv.
Niv.
3
372.350
1
24/07/2021
60 - C.E.C. NOYONNAIS CHIRAT Michel

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
BOUAFIA KARIM Niv. 1
Niv.
Niv.
3
358.600
4
26/06/2021
91 - CLUB D’UTILISATION ET D’EDUCATION CANINE DE VAUHALLAN AUBRY Frederic

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
DELAUNAY FREDERIC Niv. 2
Niv.
Niv.
3
359.150
3
29/05/2021
60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS BERNARD Laurent

BAERT PHILIPPE Niv. 2
BOURGEOIS VINCENT Niv. 1
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
Niv.
3
367.125
6
22/05/2021
95 - C.U.E.C. D'ARGENTEUIL - Coupe des Clubs SONET Lionel

CASOLE AURELIEN Niv. 3
DUBOSQ CLEMENT Niv. 1
Niv.
Niv.
3
373.975
2
08/05/2021
28 - CANIS CLUB CHARTRAIN GORON Roger

MONTIGNY BENOIT Niv. 2
WESKA DORIAN Niv. 1
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
TADBIRT MARWANE Niv. 1
3
349.800
9
24/10/2020
93 - CLUB CANIN DU VAL DE L'OURCQ (C.C.V.O.) LICHTLE Bernard
BORTOLUZZI Michel
KHANFOUR HABIB Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 1
Niv.
Niv.
3
344.412
6
10/10/2020
91 - CLUB DU CHIEN D'OLLAINVILLE - Champ. Régional BERNARD Philippe

MABIRE MANUEL Niv. 3
MASSON YANNICK Niv. 3
SAADI ADEL Niv. 2
CHOPARD NICOLAS Niv. 1
championnat regional
364.250
-
29/08/2020
95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE GORON Roger

SAID SOFIAN Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 1
LE PROUX DE LA RIVIERE FRANCOIS Niv. 1
CASOLE AURELIEN Niv. 3
3
362.725
3
11/01/2020
10 - FLAIR ET CROCS CHAMPENOIS AUBRY Frederic

GALLET ALEXIS Niv. 2
THIBAULT JORDAN Niv. 1
GARCIA PIERRE-ERIC Niv. 1
Niv.
3
344.850
3
28/09/2019
95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE - Champ. Régional CHIRAT Michel

BOUCHEZ DANY Niv. 3
DOYEN YOANN Niv. 2
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
championnat regional
336.050
13
31/08/2019
60 - C.E.C. NOYONNAIS PEPIN Serge

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
ELALLAM ISMAEL Niv. 1
Niv.
3
379.775
2
24/08/2019
95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE GORON Roger

SAID SOFIAN Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
368.775
3
01/06/2019
02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
ELALLAM ISMAEL Niv. 1
FARAUS CHARLES Niv. 1
Niv.
3
335.423
6
04/05/2019
08 - CLUB CANIN DE CHARLEVILLE-MEZIERES CAPON Jean-Claude

MARCOS Michael Niv. 2
FARAUS CHARLES Niv. 1
GARCIA PIERRE-ERIC Niv. 1
Niv.
2
280.200
1
27/04/2019
94 - CLUB DES AMIS DU CHIEN DE SUCY EN BRIE - Coupe des Clubs AMENDOLA Serge

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
KHANFOUR HABIB Niv. 1
LOMBARD ROMAIN Niv. 2
Niv.
2
283.200
3
30/03/2019
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard

LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
BRUNG VINCENT Niv. 1
Niv.
Niv.
2
290.000
1
03/11/2018
78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE BERNARD Philippe

RICHARD JEROME Niv. 2
DENNEULIN Johnny Niv. 1
Niv.
Niv.
1
193.950
1
15/09/2018
94 - CLUB DES AMIS DU CHIEN DE SUCY EN BRIE GLADIEUX Serge

PRIGENT Francois Xavier Niv. 2
ROBERT JULIEN Niv. 1
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
1
195.700
1
28/04/2018
94 - CLUB DES AMIS DU CHIEN DE SUCY EN BRIE - Coupe des Clubs PITON Dominique

BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 1
Niv.
Niv.
Brevet
96.700
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
14/05/2022
77 - EDUCATION ET SPORT CANIN VILLEMEROIS - Selectif 3 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
338.250
5
16/04/2022
91 - CLUB DU CHIEN D'OLLAINVILLE - Selectif 2 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
339.935
8
19/03/2022
78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 - Jury A GLADIEUX Serge
RIVIERE Michel
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
369.587
1