Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

MALABAR AU PARADIS D'ORSY


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2022 - PreSel : 373.505 - Moyenne Selectif : 0.000
2020 - PreSel : 370.187 - Moyenne Selectif : 363.275

Finales Ring
2021 - Coupe : 356.950 - Championnat : 720.225

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
11/06/2022
76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN CASOLE AURELIEN

CADOUX FLORIAN Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
354.475
5
21/05/2022
76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME AMENDOLA Serge

IMEKRAZ YACINE Niv. 2
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
3
365.750
2
17/07/2021
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

RICHARD JEROME Niv. 2
VINATIER JULIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
381.700
1
01/02/2020
27 - CUEC de THUIT ANGER BORTOLUZZI Michel

CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
IMEKRAZ YACINE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
373.725
2
11/01/2020
35 - CLUB CANIN DE SAINT GILLES REGUER Jean-Yves

LEGRAND ROMAIN Niv. 2
HEYN KEVIN Niv. 2
MARION STEPHANE Niv. 2
Niv.
3
384.450
2
19/10/2019
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL - Champ. Régional GLADIEUX Serge

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
championnat regional
373.087
1
27/07/2019
27 - C.C. DE LA VALLEE SUR ANDELLE POIRIER Jean-Pierre

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
BRUNG VINCENT Niv. 1
VINATIER JULIEN Niv. 1
Niv.
3
367.675
2
04/05/2019
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

BOUCHEZ DANY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
352.000
4
20/10/2018
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL BOTTARO Stéphane

GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
BRUNG VINCENT Niv. 1
Niv.
Niv.
2
282.600
4
15/09/2018
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES - Champ. Régional Seine maritime AMENDOLA Serge

AMENDOLA MICHAEL Niv. 3
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
MOUILLARD Florent Niv. 1
DUBREUIL CYRIL Niv. 2
2
290.400
1
26/05/2018
76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME CHIRAT Michel

TAREFET Sofiane Niv. 2
OZENNE FREDERICK Niv. 2
Niv.
Niv.
1
185.700
4
05/05/2018
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CAVAILLE Eric

OZENNE FREDERICK Niv. 2
LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 1
Niv.
Niv.
1
198.900
1
07/04/2018
27 - C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE GORON Roger

FLEURY FRANCOIS Niv. 2
Niv.
Niv.
Niv.
Brevet
100.000
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
02/04/2022
60 - C.E.C. NOYONNAIS - Selectif 2 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
Forfait
-
05/03/2022
27 - CUEC DE THUIT ANGER - Selectif 1 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
306.548
-
23/10/2021
33 - CLUB BORDELAIS D'EDUCATION CANINE - Championnat de France BOUTERIGE Jean-Claude
CAVAILLE Eric
COURTEILLE Jean-Luc
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
SINTES FABRICE Niv. 3
Niv.
Champ. 720.225 : 9
Coupe 356.950
9
31/10/2020
60 - CLUB CANIN DE MERU – Selectif 3 – Jury C MUNTO Claude
SAORIN Daniel
GRINGET SEBASTIEN Niv. 3
MILETIC DAVID Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
0.000
-
03/10/2020
60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS – Selectif 2 – Jury B FONTAINE Daniel
KARCENTY Alain
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
SINTES FABRICE Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
355.850
11
05/09/2020
80 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE – Selectif 1 – Jury A PEPIN Serge
GORON Roger
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
370.700
4