Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

NARKO DU DOMAINE DU CHENIL DE LA TOUR


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2022 - PreSel : 365.866 - Moyenne Selectif : 326.871

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
16/07/2022
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
369.600
4
02/07/2022
76 - C.S.C. DU PAYS DE BRAY DETRAIT Jean

BAKALE MICKAEL Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
375.925
3
12/02/2022
76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE POIRIER Jean-Pierre

IMEKRAZ YACINE Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
361.075
4
29/01/2022
27 - CUEC DE THUIT ANGER GORON Roger

CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
LEMOAL CHARLENE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
367.125
7
15/01/2022
62 - EDUCATION SPORT CANIN CALAIS DETRAIT Jean

BAKALE MICKAEL Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
Niv.
3
367.125
8
11/12/2021
35 - CLUB CANIN DE SAINT GILLES GORON Roger

HEYN KEVIN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
Niv.
3
360.800
6
09/10/2021
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL GLADIEUX Serge

BOUCHEZ DANY Niv. 3
BENECH BERTRAND Niv. 1
Niv.
Niv.
3
352.825
6
04/09/2021
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge

DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
3
361.812
5
31/07/2021
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
VINATIER JULIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
353.925
4
17/07/2021
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

RICHARD JEROME Niv. 2
VINATIER JULIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
367.787
3
26/06/2021
61 - C.C. SPORTIF EDUCATIF ARGENTANAIS GLADIEUX Serge

MONTIGNY BENOIT Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 2
Niv.
3
334.950
6
17/10/2020
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL CHIRAT Michel

BOUCHEZ DANY Niv. 3
VINATIER JULIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
343.575
4
03/10/2020
76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE BLEVILLAIS-LE HAVRE – Champ. Régional BOISSEAU Michel

MABIRE MANUEL Niv. 3
TOSTAIN SAMUEL Niv. 3
Niv.
Niv.
championnat regional
331.650
7
05/09/2020
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge

BOUCHEZ DANY Niv. 3
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
MALLET ROMAIN Niv. 2
Niv.
3
344.300
6
08/02/2020
76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
335.225
4
19/10/2019
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL - Champ. Régional GLADIEUX Serge

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
championnat regional
280.500
5
28/09/2019
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE MAROMME RICCI Luigi

BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
319.550
5
14/09/2019
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
ROSEAU LEEROY Niv. 1
LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
Niv.
2
291.000
1
18/05/2019
76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME BARRIOL Jean-Marc

AMENDOLA MICHAEL Niv. 2
OZENNE FREDERICK Niv. 2
Niv.
Niv.
2
248.600
4
04/05/2019
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

BOUCHEZ DANY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
2
261.000
1
30/03/2019
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard

LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
BRUNG VINCENT Niv. 1
Niv.
Niv.
1
186.800
4
09/02/2019
76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
Niv.
Niv.
1
194.000
1
31/03/2018
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE BARRIOL Jean-Marc

FLEURY FRANCOIS Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
Niv.
Niv.
Brevet
86.800
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
14/05/2022
77 - EDUCATION ET SPORT CANIN VILLEMEROIS - Selectif 3 - Jury C DELPECH Jean-Claude
MARTIN Richard
TAREFET SOFIANE Niv. 3
ORIENTAL WILFRANTZ Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
344.600
4
16/04/2022
91 - CLUB DU CHIEN D'OLLAINVILLE - Selectif 2 - Jury B SECRETAIN Pierre-Yves
PRIGENT Yvon
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
BILLOD JEREMY Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
304.450
14
19/03/2022
78 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'EPONE - Selectif 1 - Jury A GLADIEUX Serge
RIVIERE Michel
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
331.562
16