Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin

MORYS BERKANA


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmar�s : -

Sélectifs Ring
2020 - PreSel : 366.410 - Moyenne Selectif : 0.000

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
14/08/2021
37 - CLUB TOURANGEAU DU CHIEN DE SPORT JOB Patrick

MASSON YANNICK Niv. 3
LAUMOND REMY Niv. 1
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 2
Niv.
3
338.200
6
03/07/2021
03 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE COMMENTRY PITON Dominique

ROGET SEBASTIEN Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
348.975
5
13/03/2021
49 - CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE GORON Roger

ATTRA XAVIER Niv. 2
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 2
GARGUILLO GIANNI Niv. 3
AUGIS RODRIGUE Niv. 1
3
337.700
9
23/01/2021
03 - AMICALE CANINE DOMERATOISE FONTAINE Daniel

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 2
TADBIRT MARWANE Niv. 1
Niv.
3
348.700
6
10/10/2020
44 - CANI CLUB CONCELLOIS – Champ. Régional GLADIEUX Serge

GARGUILLO GIANNI Niv. 3
LEGRAND ROMAIN Niv. 2
LELOUP Alexandre Niv. 2
Niv.
championnat regional
320.650
8
12/09/2020
49 - AMICALE CANINE VERNOISE BERNARD Laurent

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
Niv.
3
370.700
4
01/02/2020
49 - SPORT CANIN CHOLETAIS CHARRIERE Jean-Marc

LEMAUF CLEMENT Niv. 2
DUROY BAPTISTE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
377.026
1
07/12/2019
85 - CLUB CANIN CHALLANDAIS RIVIERE Michel

LEGRAND ROMAIN Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 1
RAULT YANN Niv. 2
Niv.
3
379.775
1
14/09/2019
49 - AMICALE CANINE VERNOISE - Champ. Régional AUBRY Frederic

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
SARPEDON Jean Marie Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
Niv.
championnat regional
341.000
13
29/06/2019
03 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE COMMENTRY ELETTO Louis

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
LECOMTE ROMAIN Niv. 3
Niv.
Niv.
3
327.250
1
02/06/2019
79 - CENTRE D'EDUC. CANINE DE MONCOUTANT RIVIERE Michel

AMORIM DYLAN Niv. 2
DUROY BAPTISTE Niv. 1
TAREFET SOFIANE Niv. 3
Niv.
3
331.661
8
09/03/2019
49 - CLUB SAUMUROIS D'EDUCATION CANINE GORON Roger

GRAVELEAU ADRIEN Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
365.475
5
02/02/2019
49 - SPORT CANIN CHOLETAIS BOSTVIRONNOIS Georges

RAULT YANN Niv. 2
BRIERE QUENTIN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
349.250
5
10/11/2018
86 - EDUCATION ET SPORTS CANINS CHATELLERAUDAIS DEL PUPPO Jean-Marcel

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
VILBOUX LOïC Niv. 1
Niv.
Niv.
3
360.525
3
13/10/2018
59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI PECHEREAU Michel

RICHARD JEROME Niv. 2
LEPKE REINHALD Niv. 1
Niv.
Niv.
3
342.287
4
25/08/2018
44 - CYNO RING CLUB COUFFE SIMON Patrick

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 1
Niv.
Niv.
2
285.600
1
21/07/2018
37 - RING CLUB SPORTIF DE C.U. DE LANGEAIS PECHEREAU Michel

CHARTON ALEXIS Niv. 2
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 1
Niv.
Niv.
2
285.600
1
30/06/2018
85 - CLUB CANIN GENETOUZIEN GLADIEUX Serge

SARPEDON Jean Marie Niv. 2
PIAU FLORIAN Niv. 2
TAREFET Sofiane Niv. 2
Niv.
1
186.250
2
02/06/2018
79 - CENTRE D'EDUC. CANINE DE MONCOUTANT DEL PUPPO Jean-Marcel

DASSIE JEAN Niv. 2
DUROY BAPTISTE Niv. 1
WENZLER FREDERIC Niv. 1
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
1
158.750
4
14/04/2018
85 - CLUB CANIN GENETOUZIEN - Coupe des Clubs SECRETAIN Pierre-Yves

DESNOES DAMIEN Niv. 2
DUGLEUX MORGAN Niv. 1
BERTONI FLORIAN Niv. 1
Niv.
1
191.750
3
11/11/2017
86 - EDUCATION ET SPORTS CANINS CHATELLERAUDAIS BERNARD Laurent

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
CHARTON ALEXIS Niv. 2
Niv.
Niv.
Brevet
83.500
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
24/10/2020
22 - CLUB CANIN DE POMMERIT JAUDY – Selectif 3 – Jury C MUNTO Claude
SAORIN Daniel
GRINGET SEBASTIEN Niv. 3
MILETIC DAVID Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
Forfait
-
26/09/2020
61 - SPORT CANIN ALENCONNAIS – Selectif 2 – Jury A PEPIN Serge
GORON Roger
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
FACON AMAEL Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
320.375
11
14/03/2020
61 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE L'AIGLE – Selectif 1 – Jury B FONTAINE Daniel
KARCENTY Alain
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
SINTES FABRICE Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
304.546
18