Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

MUSTANG DES CROCS DE LUVRY


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2020 - PreSel : 367.390 - Moyenne Selectif : 326.425
2019 - PreSel : 367.390 - Moyenne Selectif : 297.875

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
02/07/2022
80 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE BERNARD Philippe

LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
DREXEL FABIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
349.162
3
11/06/2022
76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN CASOLE AURELIEN

CADOUX FLORIAN Niv. 2
DESAMBLANC FRANCOIS Niv. 1
Niv.
Niv.
3
Forfait
-
28/05/2022
59 - UNION CANINE DES FLANDRES PEPIN Serge

BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 2
DRIQUE JASON Niv. 1
Niv.
Niv.
3
360.250
3
12/03/2022
62 - A.S. CUCQ SPORT CANIN 62 BERNARD Philippe

HAULTCOEUR CEDRIC Niv. 3
HAULTCOEUR CYRIL Niv. 1
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 2
Niv.
3
334.000
6
06/11/2021
59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI PECHEREAU Michel

FERNANDEZ EMMANUEL Niv. 2
DRIQUE JASON Niv. 1
ROSEAU LEEROY Niv. 1
Niv.
3
0.000
-
24/09/2021
59 - EMULATION CANINE MAUBEUGEOISE – Champ. Régional AMENDOLA Serge

SOUVENBRIE FABIEN Niv. 3
DOYEN YOANN Niv. 2
Niv.
Niv.
championnat regional
345.400
21
04/09/2021
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES AMENDOLA Serge

DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
PINAT GUILLAUME Niv. 1
RENOUX BENJAMIN Niv. 1
3
336.325
8
28/08/2021
95 - CLUB CANIN DU VAL D'OISE GORON Roger

SAID SOFIAN Niv. 2
BORDIER CYRIL Niv. 2
Niv.
Niv.
3
322.025
12
07/08/2021
59 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'HELLEMMES CAPON Jean-Claude

DENNEULIN JOHNNY Niv. 2
BUTEZ-VITAL QUENTIN Niv. 1
DRIQUE JASON Niv. 1
Niv.
3
367.675
4
24/07/2021
60 - C.E.C. NOYONNAIS CHIRAT Michel

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
BOUAFIA KARIM Niv. 1
Niv.
Niv.
3
Abandon
-
03/07/2021
62 - BERGER CLUB DE LAMBRES LES AIRE BERNARD Philippe

SAID SOFIAN Niv. 2
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 2
WAIN YANNICK Niv. 1
Niv.
3
289.025
10
06/02/2021
59 - CANING CLUB DE CAMBRAI AUBRY Frederic

BOUCHEZ DANY Niv. 3
WAIN YANNICK Niv. 1
DUQUESNES VALENTIN Niv. 1
Niv.
3
326.450
9
31/08/2019
60 - C.E.C. NOYONNAIS PEPIN Serge

PEFFERKORN ALEXANDRE Niv. 2
MADELENA LUCAS Niv. 1
ELALLAM ISMAEL Niv. 1
Niv.
3
337.425
8
20/07/2019
62 - AMICALE CANINE DE OYE PLAGE RIVIERE Michel

RICHARD JEROME Niv. 2
DELVILLE LUDOVIC Niv. 1
BRAME JOYCE Niv. 1
Niv.
3
352.025
3
15/06/2019
59 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'HELLEMMES BOISSEAU Michel

FIRMIN Thibault Niv. 2
LESOEN STEVE Niv. 1
HOURIEZ HANS Niv. 1
Niv.
3
359.700
6
30/03/2019
60 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE BETHISY CARRIERE Jean-Pierre

CADOUX FLORIAN Niv. 2
NOTARIANNI Fabrice Niv. 2
Niv.
Niv.
3
357.500
2
26/01/2019
51 - SPORT ET DRESSAGE CANIN FAGNIERES SIMON Patrick

DOYEN YOANN Niv. 2
CUNY NICOLAS Niv. 1
NAVARRE CEDRIC Niv. 1
Niv.
3
367.675
2
10/11/2018
62 - CLUB D'EDUCATION CANINE ACHIETOIS DETRAIT Jean

BOUCHEZ DANY Niv. 3
LEPKE REINHALD Niv. 1
BOUAFIA KARIM Niv. 1
Niv.
3
380.275
1
29/09/2018
59 - ASSOCIATION CYNOPHILE BRUAYSIENNE - Champ. Régional CHIRAT Michel

VILLAIN AXEL Niv. 3
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 3
Niv.
championnat regional
318.450
24
25/08/2018
59 - LES MORDUS DU DOUAISIS CHIRAT Michel

FIRMIN Thibault Niv. 2
DENNEULIN Johnny Niv. 1
LEPKE REINHALD Niv. 1
Niv.
3
371.800
3
29/07/2018
59 - CLUB CANIN D'EMERCHICOURT BARRIOL Jean-Marc

SAID SOFIAN Niv. 2
VAN AUDEKERK JULIEN Niv. 2
DENNEULIN Johnny Niv. 1
Niv.
3
294.250
12
03/03/2018
62 - A.S. CUCQ SPORT CANIN 62 CAPON Jean-Claude

BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
Niv.
Niv.
2
276.000
2
27/01/2018
51 - SPORT ET DRESSAGE CANIN FAGNIERES SIMON Patrick

CONTIGNON NICOLAS Niv. 3
BAERT PHILIPPE Niv. 3
GOUX SEBASTIEN Niv. 2
RODRIGUEZ Manuel Niv. 2
2
259.800
3
11/11/2017
62 - CLUB D'EDUCATION CANINE ACHIETOIS PEPIN Serge

BAERT PHILIPPE Niv. 3
DEMARET Guewen Niv. 2
COUPIGNY NICOLAS Niv. 1
Niv.
1
196.150
1
28/10/2017
59 - EMULATION CANINE MAUBEUGEOISE AMENDOLA Serge

BAERT PHILIPPE Niv. 3
EHINGER Jordan Niv. 2
Niv.
Niv.
1
187.400
3
14/10/2017
59 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE RENAULT DOUAI PECHEREAU Michel

DUCROCQ Bruno Niv. 2
DELOBELLE CHRISTOPHER Niv. 1
Niv.
Niv.
Brevet
100.000
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
31/10/2020
60 - CLUB CANIN DE MERU – Selectif 3 – Jury C MUNTO Claude
SAORIN Daniel
GRINGET SEBASTIEN Niv. 3
MILETIC DAVID Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
0.000
-
03/10/2020
60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS – Selectif 2 – Jury B FONTAINE Daniel
KARCENTY Alain
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
SINTES FABRICE Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
299.200
24
05/09/2020
80 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE – Selectif 1 – Jury A PEPIN Serge
GORON Roger
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
353.650
13
16/11/2019
02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Selectif 2 - Jury B RICCI Luigi
CAPON Jean-Claude
TOSTAIN SAMUEL Niv. 3
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
289.400
21
12/10/2019
60 - CLUB CANIN DE MERU - Selectif 1 - Jury A LEONI Jean-François
SONET Lionel
BOUCHEZ DANY Niv. 3
CASOLE AURELIEN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
306.350
25