Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin

M'GHOST DU MARL'HOUR DIT MOOGLY


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2020 - PreSel : 364.780 - Moyenne Selectif : 357.166

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
29/08/2020
18 - C.E.C. ASNIERES-LES-BOURGES COURTEILLE Jean-Luc

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 2
Niv.
Niv.
3
376.475
2
25/01/2020
51 - SPORT ET DRESSAGE CANIN FAGNIERES BERNARD Philippe

DOYEN YOANN Niv. 2
GOUX SEBASTIEN Niv. 2
Niv.
Niv.
3
355.325
5
23/11/2019
45 - EDUCATION ET SPORT CANIN ST-BRISSONNAIS - Champ. Régional CHEVALIER Bernard

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 1
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
Niv.
championnat regional
372.812
1
05/10/2019
45 - ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS JOB Patrick

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 1
FLOCH Gwenael Niv. 1
3
344.824
3
20/07/2019
77 - CLUB AMILLIS SPORT CANIN GORON Roger

NOTARIANNI Fabrice Niv. 2
ROUSSEAU ANTONY Niv. 1
NAVARRE CEDRIC Niv. 1
Niv.
3
374.462
3
25/05/2019
45 - CLUB CYNOPHILE ET SPORTIF DU GATINAIS DE PANNES SIMON Patrick

CHARPAGNE MAXIME Niv. 2
SAADI ADEL Niv. 1
Niv.
Niv.
3
376.475
1
06/04/2019
17 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DES CARRIERES NOIRES AUBRY Frederic

DASSIE JEAN Niv. 2
BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
Niv.
2
296.400
1
06/10/2018
45 - ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS BOSTVIRONNOIS Georges

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 1
Niv.
Niv.
2
284.400
1
16/06/2018
11 - CLUB D'EDUCATION ET DE SPORTS CANINS DE LA CLAPE - GP SCC CAPON Jean-Claude

BILLOD JEREMY Niv. 3
HERMANN Lonni-Anthony Niv. 3
DUCROCQ Bruno Niv. 2
Niv.
1
178.500
13
02/06/2018
79 - CENTRE D'EDUC. CANINE DE MONCOUTANT DEL PUPPO Jean-Marcel

DASSIE JEAN Niv. 2
DUROY BAPTISTE Niv. 1
WENZLER FREDERIC Niv. 1
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
1
194.500
1
07/04/2018
45 - CANIS CLUB D'INGRE - Coupe des Clubs CARRIERE Jean-Pierre

BLOSCH MARCEAU Niv. 2
HUGOT GREGORY Niv. 1
Niv.
Niv.
1
187.900
4
27/01/2018
45 - ORLEANS DOG TRAINING RIVIERE Michel

CASOLE AURELIEN Niv. 3
DUPUY Victorien Niv. 1
CHARPAGNE MAXIME Niv. 1
Niv.
Brevet
97.800
-
30/09/2017
45 - ASSOCIATION CANINE DU BEAUNOIS AUBRY Frederic

HILT MATHIEU Niv. 2
DELAGOUTTE GUILLAUME Niv. 1
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
Brevet
Blanc
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
17/10/2020
41 - FLAIR ET CROCS FAVEROLLES – Selectif 3 – Jury B ALART Guy
KARCENTY Alain
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
SINTES FABRICE Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
345.950
5
19/09/2020
17 - CLUB ROCHELAIS DU CHIEN DE TRAVAIL – Selectif 2 – Jury A PEPIN Serge
GORON Roger
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
FACON AMAEL Niv. 3
Niv.
SelectifA
371.349
2
07/03/2020
87 - C.U.C.T. LE CROC FIDELE – Selectif 1 – Jury C BERNARD Laurent
SAORIN Daniel
TAREFET SOFIANE Niv. 3
MILETIC DAVID Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifC
354.200
13