Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

LENNY DU VAL COUDRAY


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
07/05/2022
49 - CLUB CANIN 49 BERNARD Laurent

LEMAUF CLEMENT Niv. 2
PINEAU AURELIEN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
355.300
3
26/03/2022
14 - TRAINING CLUB CANIN POIRIER Jean-Pierre

TAREFET SOFIANE Niv. 3
GIRAUDEAU PIERRE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
336.875
8
29/01/2022
86 - CLUB CYNOPHILE DE DISSAY REGUER Jean-Yves

TAREFET SOFIANE Niv. 3
GIRAUDEAU PIERRE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
367.900
2
11/12/2021
85 - CLUB CANIN CHALLANDAIS RIVIERE Michel

LEMAUF CLEMENT Niv. 2
JOUANNEAU WILHELM Niv. 1
Niv.
Niv.
3
301.774
10
13/11/2021
85 - CLUB CANIN GENETOUZIEN – Champ. Régional GLADIEUX Serge

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
HERMANN LONNI-ANTHONY Niv. 3
BERTONI FLORIAN Niv. 2
Niv.
championnat regional
250.200
12
30/10/2021
29 - BODILIS SPORTS CANINS SIMON Patrick

GOUX SEBASTIEN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
Niv.
Niv.
3
309.225
10
02/10/2021
53 - C. E. C. CASTROGONTERIEN GORON Roger

BRIERE QUENTIN Niv. 2
DUBOSQ CLEMENT Niv. 1
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
Niv.
3
341.825
8
06/02/2021
87 - LIMOGES SPORTING CLUB CANIN COURTEILLE Jean-Luc

HUGOT GREGORY Niv. 2
AUGIS RODRIGUE Niv. 1
LAUMOND REMY Niv. 1
Niv.
3
310.700
7
10/10/2020
44 - CANI CLUB CONCELLOIS – Champ. Régional GLADIEUX Serge

GARGUILLO GIANNI Niv. 3
LEGRAND ROMAIN Niv. 2
LELOUP Alexandre Niv. 2
Niv.
championnat regional
318.824
9
03/10/2020
53 - C. E. C. CASTROGONTERIEN AUBRY Frederic

MONTIGNY BENOIT Niv. 2
BRIERE QUENTIN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
316.250
5
08/08/2020
33 - CLUB D'EDUCATION CANINE DES BORDS DE GARONNE COURTEILLE Jean-Luc

TAREFET SOFIANE Niv. 3
VILBOUX LOïC Niv. 1
Niv.
Niv.
3
305.200
8
01/02/2020
49 - SPORT CANIN CHOLETAIS CHARRIERE Jean-Marc

LEMAUF CLEMENT Niv. 2
DUROY BAPTISTE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
284.900
9
11/01/2020
49 - SAUMUR SPORT CANIN DES HAUTES VIGNES REGUER Jean-Yves

TAREFET SOFIANE Niv. 3
BERTONI FLORIAN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
340.700
3
16/11/2019
44 - EDUCATION SPORT CANIN CORDEMAIS DEJARDIN Francis

PIAU FLORIAN Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
Niv.
3
305.250
5
26/10/2019
49 - CLUB CANIN 49 SECRETAIN Pierre-Yves

PIAU FLORIAN Niv. 2
FOUILLEUL Thierry Niv. 2
ATTRA XAVIER Niv. 2
Niv.
3
285.425
9
14/09/2019
49 - AMICALE CANINE VERNOISE - Champ. Régional AUBRY Frederic

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
SARPEDON Jean Marie Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
Niv.
championnat regional
253.400
20
24/08/2019
41 - FLAIR ET CROCS FAVEROLLES BARRIOL Jean-Marc
SIMON Patrick
CUYNET ALAN Niv. 3
CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 1
LEBRETON EDDY Niv. 2
3
288.024
15
08/06/2019
44 - CLUB NANTAIS D'EDUCATION CANINE TISSERAND Camille

LELOUP Alexandre Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
273.900
4
27/04/2019
61 - SPORT CANIN ALENCONNAIS - Coupe des Clubs GORON Roger

LEFRANC Frederic Niv. 2
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
FOUILLEUL FLORIAN Niv. 1
Niv.
2
241.200
7
02/02/2019
41 - EDUCATION ET SPORT CANIN PITON Dominique

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 3
HUGOT GREGORY Niv. 1
TAREFET SOFIANE Niv. 3
Niv.
2
262.800
1
15/12/2018
22 - SPORT CANIN LOUDEACIEN GLADIEUX Serge

DOUCET ANTOINE Niv. 2
LEGALLAIS Cedric Niv. 1
Niv.
Niv.
2
226.800
-
27/10/2018
53 - C. E. C. CASTROGONTERIEN PRIGENT Yvon

OZENNE FREDERICK Niv. 2
MONTIGNY BENOIT Niv. 2
RENOUX GAETAN Niv. 1
Niv.
2
253.200
7
15/09/2018
86 - CLUB CYNOPHILE DE DISSAY RIVIERE Michel

TAREFET Sofiane Niv. 2
BLOSCH MARCEAU Niv. 2
Niv.
Niv.
1
190.650
1
25/08/2018
41 - FLAIR ET CROCS FAVEROLLES - NE Berger Belge BOTTARO Stéphane
AUBRY Frederic
BAHEUX FREDERIC Niv. 2
CADOUX FLORIAN Niv. 3
BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
MARTINEZ JEROME Niv. 1
1
176.900
4
30/06/2018
85 - CLUB CANIN GENETOUZIEN GLADIEUX Serge

SARPEDON Jean Marie Niv. 2
PIAU FLORIAN Niv. 2
TAREFET Sofiane Niv. 2
Niv.
1
184.600
3
05/05/2018
44 - SAINT MARS CHIENS BERNARD Laurent

TAREFET Sofiane Niv. 2
LIFFLER GLENN Niv. 2
LEGRAND ROMAIN Niv. 2
Niv.
1
158.700
-
31/03/2018
14 - TRAINING CLUB CANIN REGUER Jean-Yves

TAREFET Sofiane Niv. 2
VEILLON Samuel Niv. 2
Niv.
Niv.
1
137.300
9
03/03/2018
63 - CLUB EDUCATION CANINE DE RIOM PITON Dominique
CHARRIERE Jean-Marc
BASTIER PIERRE-LOUIS Niv. 2
THIRIET NICOLAS Niv. 1
Niv.
Niv.
1
160.950
3
03/02/2018
49 - SPORT CANIN CHOLETAIS SIMON Patrick

CZESNIEWSKI MEHDI Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 1
Niv.
Niv.
1
139.450
4
10/06/2017
44 - CLUB NANTAIS D'EDUCATION CANINE TISSERAND Camille

DESNOES DAMIEN Niv. 2
TACHER MARIE-PIERRE Niv. 1
LEGRAND ROMAIN Niv. 1
TAREFET Sofiane Niv. 2
1
107.050
11
06/05/2017
44 - SAINT MARS CHIENS DEJARDIN Francis

ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
SIDO Clement Niv. 2
MARION STEPHANE Niv. 1
1
127.400
7
06/05/2017
44 - SAINT MARS CHIENS DEJARDIN Francis

ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
SIDO Clement Niv. 2
MARION STEPHANE Niv. 1
Brevet
93.950
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place