Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin

JAKARI DU GRAND PACOT


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 3 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring
2020 - PreSel : 373.345 - Moyenne Selectif : 0.000
2019 - PreSel : 373.345 - Moyenne Selectif : 344.993

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
06/07/2019
27 - C.S.C. NOTRE DAME DE L'ISLE AUBRY Frederic

CASOLE AURELIEN Niv. 3
DOUCET ANTOINE Niv. 3
Niv.
Niv.
3
301.887
98
04/05/2019
76 - C.E.C. DE BONSECOURS CHIRAT Michel

BOUCHEZ DANY Niv. 3
AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
Niv.
Niv.
3
381.150
1
30/03/2019
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard

LECRIVAIN SULLIVAN Niv. 2
BRUNG VINCENT Niv. 1
Niv.
Niv.
3
379.225
1
09/02/2019
76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des Clubs POIRIER Jean-Pierre

DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
Niv.
Niv.
3
376.475
1
20/10/2018
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL BOTTARO Stéphane

GREGORIEFF DAMIEN Niv. 3
BRUNG VINCENT Niv. 1
Niv.
Niv.
3
356.312
3
15/09/2018
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE DE LONDINIERES - Champ. Régional Seine maritime AMENDOLA Serge

AMENDOLA MICHAEL Niv. 3
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
MOUILLARD Florent Niv. 1
DUBREUIL CYRIL Niv. 2
championnat regional
361.075
3
18/08/2018
85 - CENTRE D'EDUCATION CANIN TALMONTAIS - Coupe des Clubs DEJARDIN Francis

BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 1
LEMAUF CLEMENT Niv. 1
Niv.
3
348.700
6
03/06/2018
02 - CLUB CANIN SPORT EDUCATION DE SOISSONS GLADIEUX Serge
BARRIOL Jean-Marc
HERDUIN NICOLAS Niv. 2
NOTARIANNI Fabrice Niv. 2
PEFFERKORN Alexandre Niv. 1
Niv.
3
358.800
2
10/02/2018
76 - CLUB D'EDUC.CANINE DE LA COUSINERIE - Coupe des clubs POIRIER Jean-Pierre

BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
SAINTEMARIE NICOLAS Niv. 2
Niv.
Niv.
3
291.450
8
03/02/2018
59 - UNION CANINE DES FLANDRES DUTERNE Gérard

FIRMIN Thibault Niv. 2
VITAL QUENTIN Niv. 1
Niv.
Niv.
3
364.375
2
20/01/2018
27 - CUEC DE THUIT ANGER BORTOLUZZI Michel

OZENNE FREDERICK Niv. 2
TAREFET Sofiane Niv. 2
Niv.
Niv.
3
344.300
6
11/11/2017
60 - CLUB CANIN DE MERU DETRAIT Jean

AMENDOLA ALEXANDRE Niv. 2
LAURENT TEDDY Niv. 1
BOUAFIA KARIM Niv. 1
Niv.
3
358.875
8
21/10/2017
76 - CLUB CYNOPHILE SOUS LE VAL AMENDOLA Serge

BRIGAUDIN ANTHONY Niv. 2
BRIAULT CHRISTOPHE Niv. 1
Niv.
Niv.
3
380.325
1
24/06/2017
76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE BLEVILLAIS-LE HAVRE FIN Jean-Pierre

COQUIN CEDRIC Niv. 2
ATKINSON JOHN Niv. 1

2
271.800
1
10/06/2017
76 - CLUB DU CHIEN D'UTILITE DE SOTTEVILLE LES ROUEN SECRETAIN Pierre-Yves

RICHARD JEROME Niv. 2
FLEURY FRANCOIS Niv. 2

2
259.000
2
20/05/2017
62 - CLUB D'EDUCATION CANINE DES VERTES VALLEES CHIRAT Michel

MABIRE Manuel Niv. 3
BOUCHEZ DANY Niv. 2

2
276.000
2
15/04/2017
76 - CLUB D'EDUCATION CANINE VALERIQUAISE DUTERNE Gérard

HANTIER Cédric Niv. 2
DOUCET ANTOINE Niv. 1

2
270.600
2
25/03/2017
76 - CLUB CANIN DE SAINT ROMAIN DE COLBOSC CHIRAT Michel
RICCI Luigi
FLEURY FRANCOIS Niv. 2
RICHARD JEROME Niv. 2

2
266.800
2
28/08/2016
60 - CLUB DU CHIEN DE DEFENSE DE BEAUVAIS BERNARD Laurent

GIROUX Cyrille Niv. 2
LAURENT TEDDY Niv. 1
BAUSMAYER Adrien Niv. 2
1
187.900
5
28/05/2016
76 - C.U.E.C. BOIS GUILLAUME BARRIOL Jean-Marc
SECRETAIN Pierre-Yves
OZENNE Frédérick Niv. 2
RICHARD Jérôme Niv. 1
MALLET Romain Niv. 3
1
184.050
3


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
21/03/2020
80 - CLUB D'EDUCATION CANINE D'ABBEVILLE – Selectif 1 – Jury A - Annulé PEPIN Serge
GORON Roger
BEHAEGHEL ROMAN Niv. 3
BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
0.000
-
16/11/2019
02 - CANIN CLUB DE BUCY-LE-LONG - Selectif 2 - Jury B RICCI Luigi
CAPON Jean-Claude
TOSTAIN SAMUEL Niv. 3
BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifB
337.161
11
12/10/2019
60 - CLUB CANIN DE MERU - Selectif 1 - Jury A LEONI Jean-François
SONET Lionel
BOUCHEZ DANY Niv. 3
CASOLE AURELIEN Niv. 3
Niv.
Niv.
SelectifA
352.825
11