Accueil - Ring - Campagne - Mondio - IGP-FH - Pistage - Obé - Pedigrees
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Admin

HETTY DE VALPAGA DITE HAWAI


Propriétaire : FAPAC : licence :

Race : Sexe : LOF : Nais. Tat. :

Père :

Mère :

Club : Voir les autres chiens du club

Dépt. Régionale : Groupe Ring :

Les différentes disciplines et échelons n'apparaissent actuellement que pour les chiens ayant fait des concours saisis dans les bases de données du site ainsi que ceux notoirement connus, les mises à jours se feront automatiquement lors de la saisie de nouveaux concours ou bien manuellement selon nos renseignements.
Ring
Mondioring
Campagne Pistage RCI/FCI Obéissance RU
Ring 2 - - - -
-
- -


Palmarès : -

Sélectifs Ring

Finales Ring

Résultats des concours en Ring
Concours en France
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place
30/07/2022
29 - C.C.U. DE KERMENHIR DEJARDIN Francis

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
ALART KEVIN Niv. 1
LECONTE TONY Niv. 1
Niv.
1
Blanc
-
30/07/2022
29 - C.C.U. DE KERMENHIR DEJARDIN Francis

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
ALART KEVIN Niv. 1
LECONTE TONY Niv. 1
Niv.
2
Blanc
-
04/09/2021
29 - SPORT CANIN PLOUDANIELOIS RIVIERE Michel

SARPEDON Jean Marie Niv. 2
LEGALLAIS Cedric Niv. 1
BENECH BERTRAND Niv. 1
Niv.
1
Blanc
-
04/09/2021
29 - SPORT CANIN PLOUDANIELOIS RIVIERE Michel

SARPEDON Jean Marie Niv. 2
LEGALLAIS Cedric Niv. 1
BENECH BERTRAND Niv. 1
Niv.
Brevet
Blanc
-
24/07/2021
29 - C.C.U. DE KERMENHIR POIRIER Jean-Pierre

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
SARPEDON Jean Marie Niv. 2
MICHOT ALEXIS Niv. 1
Niv.
1
Blanc
-
24/07/2021
29 - C.C.U. DE KERMENHIR POIRIER Jean-Pierre

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
SARPEDON Jean Marie Niv. 2
MICHOT ALEXIS Niv. 1
Niv.
2
Blanc
-
24/07/2021
29 - C.C.U. DE KERMENHIR POIRIER Jean-Pierre

BAUSMAYER ADRIEN Niv. 3
SARPEDON Jean Marie Niv. 2
MICHOT ALEXIS Niv. 1
Niv.
Brevet
Blanc
-
22/05/2021
29 - CLUB CANIN DE REDENE POIRIER Jean-Pierre

LIFFLER GLENN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
Niv.
Niv.
2
138.400
10
05/09/2020
29 - SPORT CANIN PLOUDANIELOIS RIVIERE Michel

BOYER JEAN MAX Niv. 3
NICOLIN GUILLAUME Niv. 2
HEYN KEVIN Niv. 2
Niv.
2
207.000
6
16/11/2019
44 - EDUCATION SPORT CANIN CORDEMAIS DEJARDIN Francis

PIAU FLORIAN Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
Niv.
1
Blanc
-
16/11/2019
44 - EDUCATION SPORT CANIN CORDEMAIS DEJARDIN Francis

PIAU FLORIAN Niv. 2
LEMAUF CLEMENT Niv. 2
GLEMAIN VICTOR Niv. 1
Niv.
Brevet
Blanc
-
27/07/2019
29 - C.C.U. DE KERMENHIR BEYER Michel

FOUILLEUL FLORIAN Niv. 2
DENIS Sebastien Niv. 1
ALART KEVIN Niv. 2
Niv.
2
219.600
3
18/05/2019
29 - BODILIS SPORTS CANINS COURTEILLE Jean-Luc

DESNOES DAMIEN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
Niv.
1
Blanc
-
18/05/2019
29 - BODILIS SPORTS CANINS COURTEILLE Jean-Luc

DESNOES DAMIEN Niv. 2
ALEXANDRE ANTHONY Niv. 1
ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
Niv.
2
Blanc
-
13/04/2019
45 - C.E.C. MALESHERBES AMENDOLA Serge

BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
SAADI ADEL Niv. 1
Niv.
Niv.
1
182.950
8
30/03/2019
29 - CLUB CANIN DE REDENE - Coupe des Clubs PRIGENT Yvon

SARPEDON Jean Marie Niv. 2
REUCHE BENJAMIN Niv. 1
DENIS Sebastien Niv. 1
Niv.
1
175.250
9
03/11/2018
56 - AMICALE PONTIVYENNE DU CHIEN D'UTILITE BEYER Michel

BOUTONNET MATTHIEU Niv. 3
REUCHE BENJAMIN Niv. 1
Niv.
Niv.
1
185.000
2
25/08/2018
41 - FLAIR ET CROCS FAVEROLLES - NE Berger Belge BOTTARO Stéphane
AUBRY Frederic
BAHEUX FREDERIC Niv. 2
CADOUX FLORIAN Niv. 3
BLAIS DOMINIQUE Niv. 2
MARTINEZ JEROME Niv. 1
1
151.050
11
18/08/2018
85 - CENTRE D'EDUCATION CANIN TALMONTAIS - Coupe des Clubs DEJARDIN Francis

BOUCHAKOUA ERIC Niv. 2
BERTONI FLORIAN Niv. 1
LEMAUF CLEMENT Niv. 1
Niv.
1
179.100
4
08/07/2018
29 - CLUB CANIN DE GUIPAVAS - Grand prix Albert Castel GORON Roger

ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
HEYN KEVIN Niv. 1
Niv.
Niv.
1
169.750
6
19/05/2018
29 - CLUB CANIN DE REDENE CAVAILLE Eric

ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
BOUTTIER ROMAIN Niv. 1
Niv.
Niv.
1
156.000
11
19/08/2017
41 - FLAIR ET CROCS FAVEROLLES - NE Berger Belge GLADIEUX Serge
BARRIOL Jean-Marc
SIMON Remi Niv. 2
DENIAU DOMINIQUE Niv. 2
CAMUS YANNICK Niv. 2
SEMAINE THOMAS Niv. 2
1
130.850
15
18/02/2017
56 - CLUB LORIENT QUEVEN SPORT CANIN ALART Guy

ALART Kévin Niv. 2
SIDO Clément Niv. 2
DENIS SEBASTIEN Niv. 1
1
Blanc
-
18/02/2017
56 - CLUB LORIENT QUEVEN SPORT CANIN ALART Guy

ALART Kévin Niv. 2
SIDO Clément Niv. 2
DENIS SEBASTIEN Niv. 1
Brevet
Blanc
-
20/08/2016
37 - ENTENTE CANINE DE LUYNES - Nationale Berger Belge POIRIER Jean-Pierre
AUBRY Frédéric
ISSARTE Eric Niv. 2
SIDO Clément Niv. 2
ZANOLIN-DUPIN Jean Niv. 2
DELAGOUTTE Guillaume Niv. 1
1
142.800
16
04/06/2016
56 - CYNO SPORTING CLUB DE PLOEMEUR SECRETAIN Pierre-Yves

ALART Kévin Niv. 2
MERCADO ROSALES Misaël Niv. 2

1
162.600
7
02/04/2016
29 - CLUB CANIN DE REDENE SIMON Patrick

TAREFET Sofiane Niv. 3
DENIS SEBASTIEN Niv. 1

1
164.800
6
21/11/2015
29 - CLUB CANIN LANDERNEEN TISSERAND Camille

SIDO Clément Niv. 2
BOUTTIER Romain Niv. 1

1
173.600
4
24/10/2015
29 - CLUB CANIN DE GUIPAVAS SIMON Patrick

DENIAU Dominique Niv. 2
LEGALLAIS Cédric Niv. 1
PRIGENT François Xavier Niv. 2
1
170.300
2
22/08/2015
37 - ENTENTE CANINE DE LUYNES AUBRY Frédéric
KARCENTY Alain
ATTRA Xavier Niv. 3
GARGUILLO Gianni Niv. 2
GADOT Jean-Baptiste Niv. 1
GREGORIEFF Damien Niv. 1
1
146.050
4
02/05/2015
29 - CLUB CANIN DE REDENE HEDE Richard

PRIGENT François Xavier Niv. 2
NICOLIN Guillaume Niv. 1

1
159.850
3
17/05/2014
29 - CLUB CANIN DE REDENE PRIGENT Yvon

PRIGENT François Xavier Niv. 2
MAVUANGA Hervé Niv. 2
SIDO Clément Niv. 1
Brevet
87.900
-


Sélectifs et Finales Ring
Date
Dept - Club
Juge(s)
HA
Echelon
Points
Place