Accueil
- Ring - Campagne - Mondio - RCI - Pistage - Obé - Pedigrees - Amis - PA
Résultats chiens - Calendriers - Clubs - Envoi résultats - Photos - Ring Canada - Ring Espagne - Admin Obé


Club :

EDUCATION & SPORTS CANINS DE CHALON-GIVRY du 01/07/2017
Juge (s) : VERVILLE Rolland

Echelon 3 : 3 chien(s), échelon 2 : 6 chien(s), échelon 1 : 8 chien(s), Brevet : 4 chien(s)

Obeissance 3

Place/3
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
266.50
EXC
ELANE DU ROYAUME DE JESSICA
BBM F
18/05/2009
Mme GOLDAU Françoise ASSOCIATION D'EDUCATION CANINE LAMARCHOISE
BOURGOGNE
Groupe 2
2
238.50
TB
GIULIETTA SPRINT DU MONT DE SENE
MAD MAX VOM SUTUMER GRUND /
EL DORADO CADILLAC DU MONT DE SENE
BBS F
02/09/2011
Mme DARD Chantal CERCLE CANIN DU CHAROLAIS
BOURGOGNE
Groupe 2
-
Forfait
NC
FLORA DE MARCHESEUIL DITE FANNY
BORDER F
Mme SEUILLEROT CHRISTINE CLUB SPORTIF CANIN LOUHANNAIS
BOURGOGNE
Groupe 2


Obéissance 2

Place/6
Pts/320
Qual. Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
250.00
TB
HORTON VIPER DU MONT DE SENE
BBS M
23/02/2012
M. POULIQUEN Bernard CERCLE CANIN DU CHAROLAIS
BOURGOGNE
Groupe 2
2
247.50
TB
ELLA DE L'HEUREUX SEJOUR
BA F
Mme POLEWCZYK Gisèle CEC MOULINS YZEURE AVERMES
AUVERGNE
Groupe 4
3
223.50
B
JORKA DU DOMAINE DES GARDIENS DE LA VALLEE
BEAUCERON F
M. CORDELLE JEAN-PIERRE CLUB CANIN DE LA VALLEE DU BREUCHIN
FRANCHE COMTE
Groupe 2
4
205.50
B
HEDJY DE LA CITE DES LOUPS GRIS
BA F
M. POLEWCZYK Daniel CEC MOULINS YZEURE AVERMES
AUVERGNE
Groupe 4
5
172.00
Suff.
DIABLO DE KOLYMA RIVER
BERGER DES PYRENEES M
Mlle FISCHER Sandrine CREUSOT EDUCATION ET SPORT CANIN
BOURGOGNE
Groupe 2
6
143.00
NC
HORUS JALISCO DE LA COLLINE AUX MARMOTTES
BERGER DES PYRENEES M
Mlle FISCHER Sandrine CREUSOT EDUCATION ET SPORT CANIN
BOURGOGNE
Groupe 2

Obéissance 1

Place/8
Pts/320
Qual.
Chien/Origines
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
1
283.00
EXC
JUTSI
BORDER F
M. RENAULT MICHEL CANIS CLUB D'INGRE
CENTRE
Groupe 1
2
279.50
EXC
JODEL DES BRUYERES DE SERVIERE
GOLDEN M
Mme REES ANNICK CANIS CLUB D'INGRE
CENTRE
Groupe 1
3
265.50
EXC
JUMP
BA M
Mme BAISE ELODIE ASSOCIATION CANINE JURA-SUD
FRANCHE COMTE
Groupe 2
4
254.00
TB
GOOFFYE
BOXER F
Mme RENAULT CAROLE CANIS CLUB D'INGRE
CENTRE
Groupe 1
5
241.50
TB
JAYA
CROISE F
M. MOINE RENÉ EDUC. ET SPORTS CANINS CHATENOY LE ROYAL
BOURGOGNE
Groupe 2
6
231.50
TB
ERKAM DE LA CITE DES GRANDS FEUX
BEAUCERON M
Mme GRANDJEAN Dominique EDUC. ET SPORTS CANINS CHATENOY LE ROYAL
BOURGOGNE
Groupe 2
7
200.00
B
JODY
LABRADOR M
Mme SCIUSCO Martine EDUCATION & SPORTS CANINS DE CHALON-GIVRY
BOURGOGNE
Groupe 2
8
161.00
Suff.
IMKE VOM WOLFSDREIECK
BA F
M. BONNOT ALAIN EDUCATION & SPORTS CANINS DE CHALON-GIVRY
BOURGOGNE
Groupe 2

Brevet

Nb chiens 4
Pts/100
Chien
Race
Propriétaire/Conducteur
Club concurrent
Régionale
-
96.00
LATISHA
BBM F
Mme VON GUNTEN MARLISE EDUCATION ET SPORTS CANINS DE CHALON-GIVRY
BOURGOGNE
Groupe 2
-
82.00
JANGOGREEN DE LA FARONNADE DE LOVER
BRIARD M
M. LACOUQUE MICHEL EDUCATION ET SPORTS CANINS DE CHALON-GIVRY
BOURGOGNE
Groupe 2
-
81.00
INTREPIDE DIT ILCO DES ROSES DE SAINT URBAIN
SHAR PEI M
Mme BAISE CORINNE ASSOCIATION CANINE JURA-SUD
FRANCHE COMTE
Groupe 2